TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Клемма 15 замка зажигания
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=922
Страница 1 из 1

Автор:  nikarlov [ 04 янв 2025, 13:13 ]
Заголовок сообщения:  Клемма 15 замка зажигания

Всем привет!
вопрос по подключению Январь 5.1. Подскажите, на 27 пин ЭБУ ПРИходит + после включения зажигания либо ВЫходит + после включения зажигания? Перелапатил кучу схем, так и не отдуплил. :roll:

Вложения:
4356bacs-960.jpg
4356bacs-960.jpg [ 323.41 КБ | Просмотров: 2106 ]
scheme_sud_jan5_1.jpg
scheme_sud_jan5_1.jpg [ 199.89 КБ | Просмотров: 2106 ]

Автор:  Andy Frost [ 04 янв 2025, 13:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клемма 15 замка зажигания

Тестером померяй.

Автор:  nikarlov [ 04 янв 2025, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клемма 15 замка зажигания

Andy Frost писал(а):
Тестером померяй.

У меня нет заводской проводки, поэтому мне надо знать, как положено. Или ты имеешь ввиду включить зажигание и посмотреть, появляется ли там + ?

Автор:  nikarlov [ 05 янв 2025, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клемма 15 замка зажигания

Кажется, начинаю понимать... У меня висит + на 46 контакте. А там должна появляться масса. Соответственно, я видимо неправильно подключил главное реле.

Автор:  nikarlov [ 06 янв 2025, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клемма 15 замка зажигания

Всё, разобрался. На 27 пин надо подать + с замка зажигания. После этого включится главное реле и подаст + на 37 пин. А у меня на оба этих пина + подавался одновременно и с главного реле, и с зажигания.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/