TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

замена модуля на катушки январь5.1
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=759
Страница 1 из 1

Автор:  перо [ 08 май 2018, 20:50 ]
Заголовок сообщения:  замена модуля на катушки январь5.1

Почитал темы ниже. Знаю как сделать и делал. Сейчас возник вопрос в аналогах. В моем магазе нету транзисторов. Кто что ставит?(желательно то220 корпус) нужно 100% рабочее. Едем на "Россию". 4 индивидуалки контроллер 5.1. Настройка в субботу, а ключей нету.

Автор:  serjj [ 08 май 2018, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: замена модуля на катушки январь5.1

готовый коммутатор IG-B022

Автор:  перо [ 08 май 2018, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: замена модуля на катушки январь5.1

к сожалению нету. надо аналоги. думал про транзюки с коммутаторов, но хз как они себя проявят в такой схеме.

Автор:  qwerty095 [ 08 май 2018, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: замена модуля на катушки январь5.1

Gb10n37
Или побалуйся дубовыми полевиками irfp460, но им нужен драйвер типа irf4427 и не забудь в цепь заьютвора резюки ом 20.

Автор:  перо [ 09 май 2018, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: замена модуля на катушки январь5.1

Спасибо большое. Поищу.

Автор:  Geor [ 10 май 2018, 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: замена модуля на катушки январь5.1

а не проще вагокатухи поставить и не морочиться с коммутаторами и прочей йней?

Автор:  перо [ 28 июн 2018, 10:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: замена модуля на катушки январь5.1

Нельзя. Тех регламент определяет комплектацию мотора.

Автор:  timeaut [ 12 май 2025, 23:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: замена модуля на катушки январь5.1

serjj писал(а):
готовый коммутатор IG-B022

Всем привет. Подскажите, этот коммутатор будет напрямую работать с калинокатушкой? Ничего выпаивать не надо? ..просто провода бросил и выдал искру.. один коммутатор нужен, на одну катушку.? Спасибо

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/