| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| замена модуля на катушки январь5.1 https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=759 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | перо [ 08 май 2018, 20:50 ] |
| Заголовок сообщения: | замена модуля на катушки январь5.1 |
Почитал темы ниже. Знаю как сделать и делал. Сейчас возник вопрос в аналогах. В моем магазе нету транзисторов. Кто что ставит?(желательно то220 корпус) нужно 100% рабочее. Едем на "Россию". 4 индивидуалки контроллер 5.1. Настройка в субботу, а ключей нету. |
|
| Автор: | serjj [ 08 май 2018, 21:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: замена модуля на катушки январь5.1 |
готовый коммутатор IG-B022 |
|
| Автор: | перо [ 08 май 2018, 22:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: замена модуля на катушки январь5.1 |
к сожалению нету. надо аналоги. думал про транзюки с коммутаторов, но хз как они себя проявят в такой схеме. |
|
| Автор: | qwerty095 [ 08 май 2018, 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: замена модуля на катушки январь5.1 |
Gb10n37 Или побалуйся дубовыми полевиками irfp460, но им нужен драйвер типа irf4427 и не забудь в цепь заьютвора резюки ом 20. |
|
| Автор: | перо [ 09 май 2018, 20:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: замена модуля на катушки январь5.1 |
Спасибо большое. Поищу. |
|
| Автор: | Geor [ 10 май 2018, 11:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: замена модуля на катушки январь5.1 |
а не проще вагокатухи поставить и не морочиться с коммутаторами и прочей йней? |
|
| Автор: | перо [ 28 июн 2018, 10:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: замена модуля на катушки январь5.1 |
Нельзя. Тех регламент определяет комплектацию мотора. |
|
| Автор: | timeaut [ 12 май 2025, 23:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: замена модуля на катушки январь5.1 |
serjj писал(а): готовый коммутатор IG-B022 Всем привет. Подскажите, этот коммутатор будет напрямую работать с калинокатушкой? Ничего выпаивать не надо? ..просто провода бросил и выдал искру.. один коммутатор нужен, на одну катушку.? Спасибо |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|