TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШИВОК
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=762
Страница 1 из 1

Автор:  Магомед [ 06 июн 2018, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШИВОК

ребята помогите кто чем может с советом . хочу понять что и как изменять в прошивке чтоб машина тянуло лучше. имеется чтп7 . комбик . хотя бы для машин 8 кл или 16 кл эбу январь 7.2 . все штатное кроме выхлопа 4.2.1 и дросселя 52. какие параметры в основном трогать . уоз или бцн . спасибо за понимание ))

Автор:  Tech [ 06 июн 2018, 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШИВОК

Дык там же ж кнопки есть "ипашить", "насосать больше воздуха", "валить на все бабки" - они же, не?

Автор:  муха [ 08 июн 2018, 02:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШИВОК

нажал по незнанию кнопку -ипашить-разъипашило поршень-не надо говорить не проверив.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/