| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШИВОК https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=762 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Магомед [ 06 июн 2018, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШИВОК |
ребята помогите кто чем может с советом . хочу понять что и как изменять в прошивке чтоб машина тянуло лучше. имеется чтп7 . комбик . хотя бы для машин 8 кл или 16 кл эбу январь 7.2 . все штатное кроме выхлопа 4.2.1 и дросселя 52. какие параметры в основном трогать . уоз или бцн . спасибо за понимание )) |
|
| Автор: | Tech [ 06 июн 2018, 20:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШИВОК |
Дык там же ж кнопки есть "ипашить", "насосать больше воздуха", "валить на все бабки" - они же, не? |
|
| Автор: | муха [ 08 июн 2018, 02:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШИВОК |
нажал по незнанию кнопку -ипашить-разъипашило поршень-не надо говорить не проверив. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|