| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :)) https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=717 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | serjj [ 29 авг 2017, 10:17 ] |
| Заголовок сообщения: | ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :)) |
http://www.youtube.com/watch?v=47K-JY79MPM Правильно пишет santos : "Очередное божественное видео от Юрца. Добрался он до TRS (качнул наверное с машины). Инжектора онлайне видать качнуть ему было негде на халяву, вот и крутит что попало в ОЛТе, ну да дело не в этом. Во-первых он не видит, что у него там ошибка в олте горит, я так подразумевают по РХХ, но это следствие лошни самого Юрца, ибо когда реальные обороты ХХ расходятся с заданными в течении определённого времени больше чем на 200-250, то эта ошибка вываливаются. Там он другое под носом не видит, то что у него УОЗ упирается в нижний предел по регулировке, значит воздуха много и надо или шаги РХХ опустить или Юрец с производительностью РХХ проeбaлся, или ещё в каких параметрах регулирования ХХ по воздуху. " |
|
| Автор: | Valerik [ 29 авг 2017, 11:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :)) |
Походу он скоро свою прошивку сделает |
|
| Автор: | TJ22 [ 29 авг 2017, 18:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :)) |
Нормально,я натыкался на видео где чувак прокладки гбц солидолом или литолом мажет перед установкой,найду ссылку закину сюда) |
|
| Автор: | Shtep [ 29 авг 2017, 18:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :)) |
TJ22 писал(а): Нормально,я натыкался на видео где чувак прокладки гбц солидолом или литолом мажет перед установкой,найду ссылку закину сюда) А че, хорошая тема, не пришквариваются, снимать удобно... |
|
| Автор: | f111uzm [ 29 авг 2017, 19:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :)) |
Ни чего удивительного, раньше часто так делали. Только материал прокладок был другой. |
|
| Автор: | in-da-hause [ 29 авг 2017, 21:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :)) |
f111uzm писал(а): Ни чего удивительного, раньше часто так делали. Только материал прокладок был другой. Я до сих пор картонные, особенно эксклюзивные так делаю. Самое главное немного выдержать, чтоб промокла и чутка разбухла. Под башку так делают, чтоб повторно при ремонте эту же прокладку воткнуть, сугубо сельско-полевой вариант, особенно в момент посевной или уборки. |
|
| Автор: | in-da-hause [ 29 авг 2017, 22:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :)) |
Зацените! https://www.youtube.com/watch?v=qZ-3bF68k8Q Вот доходчево человек объяснил, о настройке ДД. Даташит ХИПа - сжёг. С ИОН перешёл на моторчик. |
|
| Автор: | EvGEN-RUS-55 [ 11 мар 2018, 23:28 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :)) | ||
любой тюнинг начинается с железа
|
|||
| Автор: | mnemonik [ 25 июн 2018, 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :)) |
Ну хоть и старое, но в режиме рукалицо интересно посмотреть, какую хуйню он несет https://www.youtube.com/watch?v=BZQZtqAuS7I |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|