TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=717
Страница 1 из 1

Автор:  serjj [ 29 авг 2017, 10:17 ]
Заголовок сообщения:  ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))

http://www.youtube.com/watch?v=47K-JY79MPM

Правильно пишет santos :

"Очередное божественное видео от Юрца. Добрался он до TRS (качнул наверное с машины). Инжектора онлайне видать качнуть ему было негде на халяву, вот и крутит что попало в ОЛТе, ну да дело не в этом. Во-первых он не видит, что у него там ошибка в олте горит, я так подразумевают по РХХ, но это следствие лошни самого Юрца, ибо когда реальные обороты ХХ расходятся с заданными в течении определённого времени больше чем на 200-250, то эта ошибка вываливаются. Там он другое под носом не видит, то что у него УОЗ упирается в нижний предел по регулировке, значит воздуха много и надо или шаги РХХ опустить или Юрец с производительностью РХХ проeбaлся, или ещё в каких параметрах регулирования ХХ по воздуху. "

Автор:  serjj [ 29 авг 2017, 10:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))

Кто такой Maxi (c) Юрец

Вложения:
IMG_20170826_123121.jpg
IMG_20170826_123121.jpg [ 153.48 КБ | Просмотров: 26619 ]
Screenshot_20170826-141215.jpg
Screenshot_20170826-141215.jpg [ 25.91 КБ | Просмотров: 26619 ]
26_2017___141729_GMT_0300.png
26_2017___141729_GMT_0300.png [ 176.36 КБ | Просмотров: 26619 ]

Автор:  Valerik [ 29 авг 2017, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))

Походу он скоро свою прошивку сделает

Автор:  TJ22 [ 29 авг 2017, 18:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))

Нормально,я натыкался на видео где чувак прокладки гбц солидолом или литолом мажет перед установкой,найду ссылку закину сюда)

Автор:  Shtep [ 29 авг 2017, 18:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))

TJ22 писал(а):
Нормально,я натыкался на видео где чувак прокладки гбц солидолом или литолом мажет перед установкой,найду ссылку закину сюда)


А че, хорошая тема, не пришквариваются, снимать удобно...

Автор:  f111uzm [ 29 авг 2017, 19:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))

Ни чего удивительного, раньше часто так делали. Только материал прокладок был другой.

Автор:  in-da-hause [ 29 авг 2017, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))

f111uzm писал(а):
Ни чего удивительного, раньше часто так делали. Только материал прокладок был другой.

Я до сих пор картонные, особенно эксклюзивные так делаю. Самое главное немного выдержать, чтоб промокла и чутка разбухла. Под башку так делают, чтоб повторно при ремонте эту же прокладку воткнуть, сугубо сельско-полевой вариант, особенно в момент посевной или уборки.

Автор:  in-da-hause [ 29 авг 2017, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))

Зацените! https://www.youtube.com/watch?v=qZ-3bF68k8Q
Вот доходчево человек объяснил, о настройке ДД.
Даташит ХИПа - сжёг.
С ИОН перешёл на моторчик.

Автор:  EvGEN-RUS-55 [ 11 мар 2018, 23:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))

любой тюнинг начинается с железа

Вложения:
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg [ 30.43 КБ | Просмотров: 24940 ]

Автор:  mnemonik [ 25 июн 2018, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШЕДЕВРЫ (шиночип и др. клоуны :))

Ну хоть и старое, но в режиме рукалицо интересно посмотреть, какую хуйню он несет https://www.youtube.com/watch?v=BZQZtqAuS7I

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/