TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Создание группы в WhatsApp
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=661
Страница 1 из 2

Автор:  Anton [ 06 янв 2017, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Создание группы в WhatsApp

Друзья, некоторое время назад, поднимался вопрос о создании группы в каком-либо мессенджере. Кто, что, думает по этому поводу? Будем создавать группу?

Автор:  f111uzm [ 06 янв 2017, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Создание группы в WhatsApp

Было бы удобно. Я за.

Автор:  Mustela [ 06 янв 2017, 17:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Создание группы в WhatsApp

Не видел как выглядят группы ни в одном из мессенджеров, Но если что есть вайбер и ватсап.

Автор:  Andy Frost [ 06 янв 2017, 18:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Создание группы в WhatsApp

Без меня, кто добавит - прокляну.

Автор:  Mustela [ 06 янв 2017, 18:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Создание группы в WhatsApp

До какого колена? :)

Автор:  qwerty095 [ 06 янв 2017, 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Создание группы в WhatsApp

Вангую, в группе будет срач похлеще базарного. Я за.))

Автор:  Brodil [ 07 янв 2017, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Создание группы в WhatsApp

913 455 98 пять один
Буду рад почитать )

Автор:  Valerik [ 07 янв 2017, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Создание группы в WhatsApp

Я тоже за!

Автор:  Valerik [ 07 янв 2017, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Создание группы в WhatsApp

f111uzm писал(а):
Было бы удобно. Я за.

Удобно решать разные вопросы ! Тел. всегда с собой! Было бы желание у всех пользователей ИОНа помогать друг другу!

Автор:  Monster [ 08 янв 2017, 00:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Создание группы в WhatsApp

Какая разница где читать: на форуме темы или в вацапах? Если завтра таких недосервисов сделают еще пару десятков - везде надо будет сделать по группе? :)
Бредовая идея ИМХО.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/