TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с токаркой.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Приветствую всех.
Нужно изготовить горстку деталюшек, а именно, переходное кольцо для установки диска, четыре штуки.
Внутренний диаметр 54,1 мм, наружный 62, толщина около 6 мм, изнутри с одной стороны снять фаску под 45 градусов.
Материал желательно нержа, ну а там как получится.
Вот так примерно выглдят:
Изображение

Изображение

Вот так будут использоваться:
Изображение

Должно получиться как-то так:
Вложение:
Проставка под диски.png
Проставка под диски.png [ 34.11 КБ | Просмотров: 10493 ]

Хотя боковые уши не нужны, важна фаска изнутри.

Те штука типа установочного кольца для колесного диска, но мне надо под тормозной.
Если надо какую-то информацию дополнительно, то все обсуждаемо.
Напишите в почту, кто может подсобить.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с токаркой.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Андрюх, почему не купить за 100р комплект пластиковых в любом шинном центре? Правда я на эвика найти второй год не могу, без них езжу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с токаркой.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Несколько факторов. Во первых, я таких не нашел. Нету их в такой размерности. Во вторых, уверен, что это будет пластик, если найдется. Пластик на тормозах, ну не знаю, не хочу. Хочу железку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с токаркой.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
Из Перми неделю ехать будет + сутки на изготовление (условно) + суета с транспортной = нормально будет?

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с токаркой.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Ребят, спасибо всем кто откликнулся.
Пока делаем паузу, тк уже пустили в работу заказ.
Не ожидал, что токари есть в таком количестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с токаркой.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
токарей всегда хватает. Проблема с фрезеровщиками))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с токаркой.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Квесту перетачивал кольца, полет нормальный. Дольше до меня ехать, чем точить... Правда токарник уставший и маленький, но вполне рабочий...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: