| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| поправка лезет в потолок https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=818 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Andy Frost [ 05 авг 2019, 21:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поправка лезет в потолок |
Варианта два как правило, либо блок не перешел в онлайн режим, и исправления не применяются, либо кончились форсунки. Но тут похоже первый вариант. Попробуй через ОЛТ, поменять обороты холостого хода, например. Или угол на ХХ. Будет видно применяются калибровки или нет. |
|
| Автор: | кумарыч [ 06 авг 2019, 01:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поправка лезет в потолок |
Спасибо за намек разобрался можно тему удалять |
|
| Автор: | Евгений 0715 [ 07 авг 2019, 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поправка лезет в потолок |
кумарыч писал(а): Спасибо за намек разобрался можно тему удалять в чём была причина? |
|
| Автор: | кумарыч [ 07 авг 2019, 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поправка лезет в потолок |
динамика форсунок была не моя ,и были проблемы с дерганьем при открытии дросселя и закрытии фаза впрыска виновата была ,ну както так |
|
| Автор: | Twix [ 11 ноя 2019, 07:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поправка лезет в потолок |
Не буду создавать новую тему, спрошу тут... Вчера настраивал таз, 1.6 16в, на ковке, на чпу башке прокар, валы прокар. Степень 12. Бензин BRFuel 100 racing. Столкнулся с такой фигнёй, что когда мотор начинает ехать, а это после 5к оборотов, сильно беднит смесь. Очень похоже на дохлый насос. Насос масума 103, новый. Но на всякий случай проверили давление на ходу, все норм. В итоге задрал поправку до 1.55. Едет очень не дурно, особенно с 6000 об/мин Собственно вопрос вот в чем: может ли так беднить из-за спортивного топлива, которое, как утверждает производитель, содержит кислород? Или еще где-то искать проблему? Да, забыл сказать. Форсунок тоже хватает, там 373сс |
|
| Автор: | Andy Frost [ 11 ноя 2019, 10:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поправка лезет в потолок |
Знаю, что в спорт бензы как-то выделяют дополнительный кислород, но какой его процент я не в курсе, сомнительно что там его +50%. |
|
| Автор: | serjj [ 11 ноя 2019, 12:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поправка лезет в потолок |
Twix писал(а): Не буду создавать новую тему, спрошу тут... Вчера настраивал таз, 1.6 16в, на ковке, на чпу башке прокар, валы прокар. Степень 12. Бензин BRFuel 100 racing. Столкнулся с такой фигнёй, что когда мотор начинает ехать, а это после 5к оборотов, сильно беднит смесь. Очень похоже на дохлый насос. Насос масума 103, новый. Но на всякий случай проверили давление на ходу, все норм. В итоге задрал поправку до 1.55. Едет очень не дурно, особенно с 6000 об/мин Собственно вопрос вот в чем: может ли так беднить из-за спортивного топлива, которое, как утверждает производитель, содержит кислород? Или еще где-то искать проблему? Да, забыл сказать. Форсунок тоже хватает, там 373сс дад при этом что показывает? что за цифра стоит во вкладке датчикм-дад-цилиндровый объем ? что за цифра стоит во вкладке рабочие режимы-цикловое наполнен-цилиндров. гбц ? |
|
| Автор: | Twix [ 11 ноя 2019, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поправка лезет в потолок |
мап 97кПа, цилиндровый объем 404, цилиндровое гбц 496.9 |
|
| Автор: | Twix [ 11 ноя 2019, 23:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поправка лезет в потолок |
Кстати, может кто подскажет динамику форсунок 0280156023, это вроде сааб 373сс |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|