| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Мпсз на j5trs https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=817 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Bucefal [ 30 июл 2019, 05:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Мпсз на j5trs |
Приветствую есть вопросы по мпсз как ее лучше реализовать на j5trs. Видел очень много проектов на драйве и они по разному сделанные. Какие датчики нужны, какие флаги комплектации выставлять какие убирать, какие карты отстраивать . На данный момент на машине уже реализованы дпдз, дпкв, дтв, дтож, дд, би на калина катушке . |
|
| Автор: | Andy Frost [ 30 июл 2019, 06:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мпсз на j5trs |
Надо настроить все как для обычного мотора, а потом убрать все что касается форсунок. |
|
| Автор: | Bucefal [ 30 июл 2019, 07:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мпсз на j5trs |
Просто там есть флаг комплектации работа по дад на карб моторе как я понял в таком случае не нужен дтв и дпдз или я не правильно понял . Просто я видел схемы с дпдз,дпвк,дд,дтв,дтож но без дад и видел схемы где дпвк,дд,дтож,дад. Какая из них более правильная. |
|
| Автор: | Andy Frost [ 30 июл 2019, 07:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мпсз на j5trs |
Карб это без ДПДЗ, угол берется по давлению. Можно так. Правильная - которая работает. |
|
| Автор: | Bucefal [ 30 июл 2019, 07:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мпсз на j5trs |
Дтв нужен? |
|
| Автор: | Bucefal [ 02 сен 2019, 11:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мпсз на j5trs |
Выставил флаги Датчик детонации Датчик скорости Работать без дмрв (дад или по дросселю) Тип эбу инженерный блок Зажигание по дад (карбюраторный двигатель ) Alf от давления ( Турбодвигатель ) Выбирать уоз из таблицы по давлению (турбодвигатель ) Может какие флаги неправильно поставил почему то не получается запустить мотор искра есть топливо есть чихает и во впуск и выпуск |
|
| Автор: | Bucefal [ 23 сен 2019, 09:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мпсз на j5trs |
Разобрался оказалось разъём идущий на коммутаторы не очень хорошего качества и искра то была то пропадала ,подогнул Контакты все заработало |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|