TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=812
Страница 1 из 1

Автор:  zoool [ 07 июн 2019, 01:41 ]
Заголовок сообщения:  Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка

Всем привет. Исходные данные- ИОН 255, прошивка j5trs251 6p. Пытаюсь катать а в поправке вне зависимости от оборотов катает только самую верхнюю строку- 600об. Весь дроссель но только 600об. в другую таблицу не желает переходить ни в какую. Где собака порылась?

Автор:  Shtep [ 07 июн 2019, 18:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка

Прошивку в почту, лог ИОНа туда же. Посмотрю

Автор:  Andy Frost [ 10 июн 2019, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка

Попробуй для начала, скачать ИОН новый. Возможно в диагностическом протоколе различия, и оно режимную точку берет не оттуда.

Автор:  zoool [ 11 июн 2019, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка

Да, все оказалось именно так. На новом ИОНе стало все хорошо. Теперь появился новый глю. Если ехать плавно- то спокойно до 6500 мотор крутит. Если ехать газ в пол- то после 5000 рвется связь. И это явно косяк или компа или усб-к-лайна. Ибо глюк и в ИОНе и в j5oltе

Автор:  skleptik [ 14 июн 2019, 12:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка

zoool писал(а):
Да, все оказалось именно так. На новом ИОНе стало все хорошо. Теперь появился новый глю. Если ехать плавно- то спокойно до 6500 мотор крутит. Если ехать газ в пол- то после 5000 рвется связь. И это явно косяк или компа или усб-к-лайна. Ибо глюк и в ИОНе и в j5oltе

Помехи от системы зажигания могут быть также.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/