| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=812 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | zoool [ 07 июн 2019, 01:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка |
Всем привет. Исходные данные- ИОН 255, прошивка j5trs251 6p. Пытаюсь катать а в поправке вне зависимости от оборотов катает только самую верхнюю строку- 600об. Весь дроссель но только 600об. в другую таблицу не желает переходить ни в какую. Где собака порылась? |
|
| Автор: | Shtep [ 07 июн 2019, 18:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка |
Прошивку в почту, лог ИОНа туда же. Посмотрю |
|
| Автор: | Andy Frost [ 10 июн 2019, 09:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка |
Попробуй для начала, скачать ИОН новый. Возможно в диагностическом протоколе различия, и оно режимную точку берет не оттуда. |
|
| Автор: | zoool [ 11 июн 2019, 22:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка |
Да, все оказалось именно так. На новом ИОНе стало все хорошо. Теперь появился новый глю. Если ехать плавно- то спокойно до 6500 мотор крутит. Если ехать газ в пол- то после 5000 рвется связь. И это явно косяк или компа или усб-к-лайна. Ибо глюк и в ИОНе и в j5oltе |
|
| Автор: | skleptik [ 14 июн 2019, 12:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сильно не пинайте- не могу найти причину глюка |
zoool писал(а): Да, все оказалось именно так. На новом ИОНе стало все хорошо. Теперь появился новый глю. Если ехать плавно- то спокойно до 6500 мотор крутит. Если ехать газ в пол- то после 5000 рвется связь. И это явно косяк или компа или усб-к-лайна. Ибо глюк и в ИОНе и в j5oltе Помехи от системы зажигания могут быть также. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|