| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Прошивка не хочет работать по дмрв https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=805 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | кумарыч [ 24 мар 2019, 10:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Прошивка не хочет работать по дмрв |
Помогите советом !!! Друг попросил прошить его машину по дмрв ,лаунч все дела .дад он не захотел ставить резать провода.я заливаю в трс 251 тарировку дмрв 037 ,убираю ненужные галки ,заливаю прошивку,еду катать.поправка катается ,бцн катается но двигатель протраивает ,думаю вот засада ,заливаю в обычный блок неолт такая жэ песня протраивает мотор не тянет,на холостых колбасит ,пробую на своей машине такая же беда на обоих блоках .заливаю по даду мотор как песня звучит .ребята у друга днюха обещал ему лаунч как быть не оставьте в беде.Всем полных баков!!! |
|
| Автор: | serjj [ 24 мар 2019, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошивка не хочет работать по дмрв |
кумарыч писал(а): Помогите советом !!! Друг попросил прошить его машину по дмрв ,лаунч все дела .дад он не захотел ставить резать провода.я заливаю в трс 251 тарировку дмрв 037 ,убираю ненужные галки ,заливаю прошивку,еду катать.поправка катается ,бцн катается но двигатель протраивает ,думаю вот засада ,заливаю в обычный блок неолт такая жэ песня протраивает мотор не тянет,на холостых колбасит ,пробую на своей машине такая же беда на обоих блоках .заливаю по даду мотор как песня звучит .ребята у друга днюха обещал ему лаунч как быть не оставьте в беде.Всем полных баков!!! прошивка офф или отлом? январь какой? |
|
| Автор: | Valerik [ 24 мар 2019, 11:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Re: Прошивка не хочет работать по дмрв |
Двигатель какой? Блок родной какой установлен? |
|
| Автор: | кумарыч [ 24 мар 2019, 17:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Re: Прошивка не хочет работать по дмрв |
Прошивка официальная J5trs-251 + инж онлайн,блок управления январь 5.1-61 не олт ,и олт блок январь 5.1-41 .конструктивно они одинаковы .авто моя ваз 2107 проводка полностью под январь и фаз впрыск .у друга ваз 2112 проводка идентична .у меня проводка сделана что бы переключится на дмрв фишки остались .заливаю J5ls-n35 раньше ездил по дмрв бош-037 все отлично на обоих блоках и машинах .а трс на дмрв неадекватно работает ,троит на обеих машинах ,на олт блоке и двух простых,прошивку лью комбилоадер-218. |
|
| Автор: | Andy Frost [ 24 мар 2019, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Re: Прошивка не хочет работать по дмрв |
Напиши мне в почту. И заодно пришли прошивку с калибровками, которые выставлены. А если еще лог есть, то вообще здорово. |
|
| Автор: | кумарыч [ 24 мар 2019, 17:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Re: Прошивка не хочет работать по дмрв |
Спасибо ок |
|
| Автор: | кумарыч [ 24 мар 2019, 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошивка не хочет работать по дмрв |
Проблема решена, спасибо Фросту!!! .прислали новую прошивку. |
|
| Автор: | Евгений 0715 [ 04 апр 2019, 12:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошивка не хочет работать по дмрв |
кумарыч писал(а): Проблема решена, спасибо Фросту!!! .прислали новую прошивку. Косяк был в самой прошивке или неправильные калибровки в пошивке? |
|
| Автор: | Andy Frost [ 04 апр 2019, 13:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошивка не хочет работать по дмрв |
В самой прошивке. В запале пильнул кусочек кода. |
|
| Автор: | Евгений 0715 [ 07 апр 2019, 08:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошивка не хочет работать по дмрв |
Andy Frost писал(а): В самой прошивке. В запале пильнул кусочек кода. Мою прошивку тоже проверять надо? на дмрв пока ещё не катал. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|