TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Прошивка не хочет работать по дмрв
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=805
Страница 1 из 2

Автор:  кумарыч [ 24 мар 2019, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Прошивка не хочет работать по дмрв

Помогите советом !!! Друг попросил прошить его машину по дмрв ,лаунч все дела .дад он не захотел ставить резать провода.я заливаю в трс 251 тарировку дмрв 037 ,убираю ненужные галки ,заливаю прошивку,еду катать.поправка катается ,бцн катается но двигатель протраивает ,думаю вот засада ,заливаю в обычный блок неолт такая жэ песня протраивает мотор не тянет,на холостых колбасит ,пробую на своей машине такая же беда на обоих блоках .заливаю по даду мотор как песня звучит .ребята у друга днюха обещал ему лаунч как быть не оставьте в беде.Всем полных баков!!!

Автор:  serjj [ 24 мар 2019, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошивка не хочет работать по дмрв

кумарыч писал(а):
Помогите советом !!! Друг попросил прошить его машину по дмрв ,лаунч все дела .дад он не захотел ставить резать провода.я заливаю в трс 251 тарировку дмрв 037 ,убираю ненужные галки ,заливаю прошивку,еду катать.поправка катается ,бцн катается но двигатель протраивает ,думаю вот засада ,заливаю в обычный блок неолт такая жэ песня протраивает мотор не тянет,на холостых колбасит ,пробую на своей машине такая же беда на обоих блоках .заливаю по даду мотор как песня звучит .ребята у друга днюха обещал ему лаунч как быть не оставьте в беде.Всем полных баков!!!


прошивка офф или отлом? январь какой?

Автор:  Valerik [ 24 мар 2019, 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re: Прошивка не хочет работать по дмрв

Двигатель какой? Блок родной какой установлен?

Автор:  кумарыч [ 24 мар 2019, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re: Прошивка не хочет работать по дмрв

Прошивка официальная J5trs-251 + инж онлайн,блок управления январь 5.1-61 не олт ,и олт блок январь 5.1-41 .конструктивно они одинаковы .авто моя ваз 2107 проводка полностью под январь и фаз впрыск .у друга ваз 2112 проводка идентична .у меня проводка сделана что бы переключится на дмрв фишки остались .заливаю J5ls-n35 раньше ездил по дмрв бош-037 все отлично на обоих блоках и машинах .а трс на дмрв неадекватно работает ,троит на обеих машинах ,на олт блоке и двух простых,прошивку лью комбилоадер-218.

Автор:  Andy Frost [ 24 мар 2019, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re: Прошивка не хочет работать по дмрв

Напиши мне в почту. И заодно пришли прошивку с калибровками, которые выставлены.
А если еще лог есть, то вообще здорово.

Автор:  кумарыч [ 24 мар 2019, 17:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re: Прошивка не хочет работать по дмрв

Спасибо ок

Автор:  кумарыч [ 24 мар 2019, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошивка не хочет работать по дмрв

Проблема решена, спасибо Фросту!!! .прислали новую прошивку.

Автор:  Евгений 0715 [ 04 апр 2019, 12:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошивка не хочет работать по дмрв

кумарыч писал(а):
Проблема решена, спасибо Фросту!!! .прислали новую прошивку.

Косяк был в самой прошивке или неправильные калибровки в пошивке?

Автор:  Andy Frost [ 04 апр 2019, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошивка не хочет работать по дмрв

В самой прошивке. В запале пильнул кусочек кода.

Автор:  Евгений 0715 [ 07 апр 2019, 08:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прошивка не хочет работать по дмрв

Andy Frost писал(а):
В самой прошивке. В запале пильнул кусочек кода.

Мою прошивку тоже проверять надо? на дмрв пока ещё не катал.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/