| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Обеднение при вкл вентилятора https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=801 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | vanilla-krc [ 17 фев 2019, 22:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Обеднение при вкл вентилятора |
Всем привет. Проблема следующая. Смесь на ХХ уходит в бедную 16 и больше только при включении вентилятора, причем даже полностью отключив его от проводки и подключив плюс и минус прямо на аккумулятор.. И при этом напряжение просаживается всего с 14 до 13,8. А если например включаю ближний свет + дальний свет, то просадка напряжения почти до 13 и при этом смесь держится в норме. |
|
| Автор: | TJ22 [ 17 фев 2019, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обеднение при вкл вентилятора |
Возможно при смещение рхх идет обеднение |
|
| Автор: | f111uzm [ 18 фев 2019, 03:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обеднение при вкл вентилятора |
Просадку видите где, на акуме или по диагнозе? |
|
| Автор: | vanilla-krc [ 18 фев 2019, 10:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обеднение при вкл вентилятора |
TJ22 писал(а): Возможно при смещение рхх идет обеднение рхх смещается не много - шагов на 10, было 40 стало 50 примерно f111uzm писал(а): Просадку видите где, на акуме или по диагнозе? и там и там Но я ещё раз говорю, что например при включении ближнего + дальнего света напряжение просаживается намного больше чем от вентилятора и при этом смесь держится в норме!!! |
|
| Автор: | Geor [ 18 фев 2019, 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обеднение при вкл вентилятора |
дело в смещении рхх. для этого есть коррекция по шагам рхх и соответственно вес коррекции. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|