TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Обеднение при вкл вентилятора
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=801
Страница 1 из 1

Автор:  vanilla-krc [ 17 фев 2019, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Обеднение при вкл вентилятора

Всем привет. Проблема следующая.
Смесь на ХХ уходит в бедную 16 и больше только при включении вентилятора, причем даже полностью отключив его от проводки и подключив плюс и минус прямо на аккумулятор.. И при этом напряжение просаживается всего с 14 до 13,8.
А если например включаю ближний свет + дальний свет, то просадка напряжения почти до 13 и при этом смесь держится в норме.

Автор:  TJ22 [ 17 фев 2019, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обеднение при вкл вентилятора

Возможно при смещение рхх идет обеднение

Автор:  f111uzm [ 18 фев 2019, 03:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обеднение при вкл вентилятора

Просадку видите где, на акуме или по диагнозе?

Автор:  vanilla-krc [ 18 фев 2019, 10:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обеднение при вкл вентилятора

TJ22 писал(а):
Возможно при смещение рхх идет обеднение

рхх смещается не много - шагов на 10, было 40 стало 50 примерно

f111uzm писал(а):
Просадку видите где, на акуме или по диагнозе?

и там и там

Но я ещё раз говорю, что например при включении ближнего + дальнего света напряжение просаживается намного больше чем от вентилятора и при этом смесь держится в норме!!!

Автор:  Geor [ 18 фев 2019, 11:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обеднение при вкл вентилятора

дело в смещении рхх.
для этого есть коррекция по шагам рхх
и соответственно вес коррекции.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/