| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| детонация при резком ускорении https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=621 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Axe [ 30 июн 2016, 18:27 ] |
| Заголовок сообщения: | детонация при резком ускорении |
Всем привет.двигатель атмо на горизонталках.1.6 на ковке.дад. При резком ускорении или при резком трогании с места проскакивает детонация . Как бороться? |
|
| Автор: | Habis [ 30 июн 2016, 19:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: детонация при резком ускорении |
Бороться методом диагностики, ремонта и настойки. |
|
| Автор: | Valerik [ 30 июн 2016, 23:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: детонация при резком ускорении |
Можно еще заменой бензина |
|
| Автор: | ncsa.ar [ 04 июл 2016, 08:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: детонация при резком ускорении |
В трс есть динамическая коррекция уоз по доп. топливу (ускорилке), норм работает. |
|
| Автор: | ksf [ 05 сен 2016, 14:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: детонация при резком ускорении |
ncsa.ar писал(а): В трс есть динамическая коррекция уоз по доп. топливу (ускорилке), норм работает. в этой коррекции trs рулит,проверено... |
|
| Автор: | RVT [ 25 янв 2017, 12:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: детонация при резком ускорении |
Axe писал(а): Всем привет.двигатель атмо на горизонталках.1.6 на ковке.дад. При резком ускорении или при резком трогании с места проскакивает детонация . Как бороться? лог бы глянуть |
|
| Автор: | Mustela [ 25 янв 2017, 12:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: детонация при резком ускорении |
Дату бы глянуть. |
|
| Автор: | RVT [ 25 янв 2017, 13:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: детонация при резком ускорении |
Mustela писал(а): Дату бы глянуть. ну да) есть такое. обычно люди отписываются как решили проблему, чтоб темы новые не плодились. |
|
| Автор: | serpantin [ 16 июн 2019, 10:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: детонация при резком ускорении |
Возникла такая же проблема и именно на дросселях,( может кто-нибудь есть, кто сталкивался с такмм? Прошивка 251 "ДК уоз по добавочному топливу"? На данный момент коэффициент 0.125, а смещение 10град.. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|