TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настройка оптимального УОЗ
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:55
Сообщения: 95
Откуда: краснодар
race74 писал(а):
18 гр на 2-х барах это офигенно.

Всмысле офигенно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка оптимального УОЗ
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 07:22
Сообщения: 69
тут все в нюансах,сложно угол советовать,порой абсолютно одинаковое железо на разных машинах разные углы держит.

могу лишь сказать свой пример из жизни.
таз сж 7.6 тд05-18г. на 1.9 бар ровно у меня угла держало 23 градуса на 95 бензине. и даже больше поднимал,но в итоге до 22-23 градусов откатил для безопасности.

попробуй побольше поднять угол и посмотри как поедет. детонацию только не профукай)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка оптимального УОЗ
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Мы 300 с небольшим ехали на городской машине с углами около 7гр на 98 тов. бензине. Так что 18 это явно не то, что "держит за жопу")
Правда степень 8.5 была.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка оптимального УОЗ
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:55
Сообщения: 95
Откуда: краснодар
Я не могу понять race имел ввиду 18гр это много или мало по его?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка оптимального УОЗ
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 07:22
Сообщения: 69
он имел ввиду достаточно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка оптимального УОЗ
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:55
Сообщения: 95
Откуда: краснодар
Думал угол добавить, ну 18гр это достаточно по моему, детона нет!можно попробывать еще на градуса 4 приподнять и посмотреть, ну разница в 4гп будет не велика по динамике машины, вот и Оставил 18 от греха подальше! Перекрытия еще крутану, Стоят стольники 10.7 на перекрытиям 2.03-2.03мм , думаю увеличить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка оптимального УОЗ
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 06:32
Сообщения: 68
Откуда: Ставропольский край
8888 писал(а):
Думал угол добавить, ну 18гр это достаточно по моему, детона нет!можно попробывать еще на градуса 4 приподнять и посмотреть, ну разница в 4гп будет не велика по динамике машины, вот и Оставил 18 от греха подальше! Перекрытия еще крутану, Стоят стольники 10.7 на перекрытиям 2.03-2.03мм , думаю увеличить

ГБЦ на опель пружинах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка оптимального УОЗ
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:55
Сообщения: 95
Откуда: краснодар
Dany писал(а):
8888 писал(а):
Думал угол добавить, ну 18гр это достаточно по моему, детона нет!можно попробывать еще на градуса 4 приподнять и посмотреть, ну разница в 4гп будет не велика по динамике машины, вот и Оставил 18 от греха подальше! Перекрытия еще крутану, Стоят стольники 10.7 на перекрытиям 2.03-2.03мм , думаю увеличить

ГБЦ на опель пружинах?

Привет, да на Опель пружинах, посоветуй перекрытия?если опыт с ними есть у тебя. Со стольниками 10.7 ни разу не сталкивался на турбо! Ты тоже был 14 мая на стреле?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка оптимального УОЗ
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 06:32
Сообщения: 68
Откуда: Ставропольский край
8888 писал(а):
Dany писал(а):
8888 писал(а):
Думал угол добавить, ну 18гр это достаточно по моему, детона нет!можно попробывать еще на градуса 4 приподнять и посмотреть, ну разница в 4гп будет не велика по динамике машины, вот и Оставил 18 от греха подальше! Перекрытия еще крутану, Стоят стольники 10.7 на перекрытиям 2.03-2.03мм , думаю увеличить

ГБЦ на опель пружинах?

Привет, да на Опель пружинах, посоветуй перекрытия?если опыт с ними есть у тебя. Со стольниками 10.7 ни разу не сталкивался на турбо! Ты тоже был 14 мая на стреле?

Не у меня стояли стольники 10.3 на перекрытии 1.7-1.7, в этом году не буду ни где! собираем другую гонку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Настройка оптимального УОЗ
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 06:32
Сообщения: 68
Откуда: Ставропольский край
Я катал на 98м смесь 11.5 угол 24гр степень 7.6, 2бара дул без проблем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: