| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Нет связи с ЭБУ https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=875 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | AdDa [ 26 дек 2021, 23:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Нет связи с ЭБУ |
Добрый вечер, начну с того, что приобрел я у человека авто, под капотом V6 и с турбиной, январь 5.1... на руки отдал залитую в январь прошивку J5TRS251_6, карты и программа инж. онлайн... Захотел подключиться к блоку, но безуспешно, использовал вначале кучу разных программ, шнуров.... люди подсказали, что надо vag com 409.1 kkl, приобрел, связи нет... позже опять подсказали,что надо через инж. онлайн Который в свою очередь должен быть привязан к моей прошивке, так ли это ? И если человек уже покупал тут прогу и привязывал к этой прошивке . можно ли получить эту прогу бесплатно или же надо по новой покупать, чтоб прочитать свою прошивку ? |
|
| Автор: | Andy Frost [ 27 дек 2021, 06:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нет связи с ЭБУ |
На счёт связи, проводку бы проверить для начала, что к-линия точно до мозга доходит без лишних помех. Блок инженерный или обычный? Простой блок можно и без лицензии логи снимать. Кинь прошивку в почту, погляжу что как. |
|
| Автор: | AdDa [ 27 дек 2021, 09:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нет связи с ЭБУ |
к линию (55 пин) напрямую кинул на адаптер Блок не знаю какой, надо вскрыть, глянуть Прошивку и карту кинул на info@injonl.ru |
|
| Автор: | AdDa [ 27 дек 2021, 09:55 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Нет связи с ЭБУ | ||
Вскрыл блок, вроде как инженерный
|
|||
| Автор: | Shtep [ 29 дек 2021, 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нет связи с ЭБУ |
Считай с блока даллас и пришли мне или Андрею. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|