TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Нет связи с ЭБУ
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=875
Страница 1 из 1

Автор:  AdDa [ 26 дек 2021, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Нет связи с ЭБУ

Добрый вечер, начну с того, что приобрел я у человека авто, под капотом V6 и с турбиной, январь 5.1... на руки отдал залитую в январь прошивку J5TRS251_6, карты и программа инж. онлайн...
Захотел подключиться к блоку, но безуспешно, использовал вначале кучу разных программ, шнуров.... люди подсказали, что надо vag com 409.1 kkl, приобрел, связи нет... позже опять подсказали,что надо через инж. онлайн Который в свою очередь должен быть привязан к моей прошивке, так ли это ? И если человек уже покупал тут прогу и привязывал к этой прошивке . можно ли получить эту прогу бесплатно или же надо по новой покупать, чтоб прочитать свою прошивку ?

Автор:  Andy Frost [ 27 дек 2021, 06:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет связи с ЭБУ

На счёт связи, проводку бы проверить для начала, что к-линия точно до мозга доходит без лишних помех.
Блок инженерный или обычный? Простой блок можно и без лицензии логи снимать.
Кинь прошивку в почту, погляжу что как.

Автор:  AdDa [ 27 дек 2021, 09:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет связи с ЭБУ

к линию (55 пин) напрямую кинул на адаптер
Блок не знаю какой, надо вскрыть, глянуть
Прошивку и карту кинул на info@injonl.ru

Автор:  AdDa [ 27 дек 2021, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет связи с ЭБУ

Вскрыл блок, вроде как инженерный

Вложения:
UE7ZNm9Mmqs.jpg
UE7ZNm9Mmqs.jpg [ 941.04 КБ | Просмотров: 5004 ]

Автор:  Shtep [ 29 дек 2021, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет связи с ЭБУ

Считай с блока даллас и пришли мне или Андрею.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/