| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Проблема со связью январь 5.1 https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=852 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Tolyantt [ 04 ноя 2020, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Проблема со связью январь 5.1 |
Всем привет. Прошу строго ну судить,только начал вникать в данную тему Решил перевести свою ауди 200 на январь. Заказал инженерный январь 5.1.Собрал переходник для подключения блока через VAG KKL. Драйвера установлены. Далас ститал без проблем, CombiLoader тоже подключается и считывает. А вот пробовал подключиться к OpenDiagFree, подключиться не удалось, EcuCheck тоже не видит мозги.Подскажите куда копать?? |
|
| Автор: | Tolyantt [ 05 ноя 2020, 13:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема со связью январь 5.1 |
Вопрос решил. Спасибо |
|
| Автор: | Andy Frost [ 05 ноя 2020, 15:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема со связью январь 5.1 |
Поделиться не? |
|
| Автор: | Andy Frost [ 25 авг 2025, 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема со связью январь 5.1 |
Я ради эксперимента перебрал штук 10 разных китайцев. Нормально работало только 2 штуки. Остальные на разных скоростях или отказывались вообще соединяться, или давали кучу битых пакетов. Те на 10400 может работать, а на 38 нет, а на 56 тоже работает, но только с определенными таймаутами. Причем это на столе, без зажигания и прочих соплей в проводке авто. |
|
| Автор: | tokc06 [ 25 авг 2025, 10:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема со связью январь 5.1 |
Andy Frost писал(а): Я ради эксперимента перебрал штук 10 разных китайцев. Нормально работало только 2 штуки. Остальные на разных скоростях или отказывались вообще соединяться, или давали кучу битых пакетов. Те на 10400 может работать, а на 38 нет, а на 56 тоже работает, но только с определенными таймаутами. Причем это на столе, без зажигания и прочих соплей в проводке авто. Вечером попробую поправить PIDы, если всё получится, то напишу сюда. Почту прочитал, спасибо за совет. Я на новом ионе тоже пробовал) из за этого и полез подключаться, интересно же что там новенького) |
|
| Автор: | tokc06 [ 25 авг 2025, 19:01 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема со связью январь 5.1 | ||
в общем установил драйвера 2.8.12, PID не слетает. А у меня оказалась проблема в инженерной плате( буду решать.
|
|||
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|