| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Чем писать прошивку трс https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=666 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | f111uzm [ 16 янв 2017, 17:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Чем писать прошивку трс |
Приветствую. Кто пробовал писать не олт прошивку трс отличным от комбика загрузчиком? Мой (честно отлом) комбика иногда не пишет, хотя делает вид или портит при записи прошивку в не олт блок, хотя в олт блок пишет всегда корректно. Имею офф загрузчик трейдовский, но проверить не на ком пока, мож кто уже писал не комбиком. |
|
| Автор: | qwerty095 [ 16 янв 2017, 18:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чем писать прошивку трс |
Вычитать и сравнить после неудачной записи пробовал? |
|
| Автор: | Shtep [ 16 янв 2017, 19:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чем писать прошивку трс |
в обычный блок отлично винфлешем заливается. |
|
| Автор: | f111uzm [ 17 янв 2017, 04:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чем писать прошивку трс |
qwerty095 писал(а): Вычитать и сравнить после неудачной записи пробовал? При открытии, как если бы чужой картой. |
|
| Автор: | Shtep [ 17 янв 2017, 08:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чем писать прошивку трс |
Есть 2 высоковероятных места. 1. Сбой при передаче (смотри адаптор, дрова антивирус и т.д. или как вариант - пробовать другой софт с другим алгоритмом передачи) 2. Сбой при копировании страниц во флеше (умирает флешка или закисла плата - мыть, сушить паять, мыть, сушить....) |
|
| Автор: | f111uzm [ 17 янв 2017, 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чем писать прошивку трс |
Первый вариант более вероятнее, тк беда бывает на разных эбу. |
|
| Автор: | Aleks163 [ 19 янв 2017, 20:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чем писать прошивку трс |
Я и ОЛТ и не олт пишу абсолютно халявным winfe_1.13. для олт нужно поставить галку "дублировать во вторую страницу", тогда ОЛТ встает нормально. для неолта галка не нужна. сбоев небыло, прогер очень неплох. сначала запускаем прогу, а потом включаем "программирование" и "зажигание". тогда сразу устанавливает связь. Комбик у меня тоже иногда подглючивает.. пытался с разными адаптерами.. с разных компов.. один хрен. |
|
| Автор: | qwerty095 [ 20 янв 2017, 12:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чем писать прошивку трс |
У меня отлом комбика норм шьет, косяков никаких вообще не замечано. Питание не с прикуривателя ли случаем берешь? |
|
| Автор: | f111uzm [ 20 янв 2017, 17:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чем писать прошивку трс |
Либо аккум, либо БП. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|