TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Чем писать прошивку трс
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=666
Страница 1 из 1

Автор:  f111uzm [ 16 янв 2017, 17:50 ]
Заголовок сообщения:  Чем писать прошивку трс

Приветствую. Кто пробовал писать не олт прошивку трс отличным от комбика загрузчиком? Мой (честно отлом) комбика иногда не пишет, хотя делает вид или портит при записи прошивку в не олт блок, хотя в олт блок пишет всегда корректно. Имею офф загрузчик трейдовский, но проверить не на ком пока, мож кто уже писал не комбиком.

Автор:  qwerty095 [ 16 янв 2017, 18:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем писать прошивку трс

Вычитать и сравнить после неудачной записи пробовал?

Автор:  Shtep [ 16 янв 2017, 19:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем писать прошивку трс

в обычный блок отлично винфлешем заливается.

Автор:  f111uzm [ 17 янв 2017, 04:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем писать прошивку трс

qwerty095 писал(а):
Вычитать и сравнить после неудачной записи пробовал?

При открытии, как если бы чужой картой.

Автор:  Shtep [ 17 янв 2017, 08:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем писать прошивку трс

Есть 2 высоковероятных места.
1. Сбой при передаче (смотри адаптор, дрова антивирус и т.д. или как вариант - пробовать другой софт с другим алгоритмом передачи)
2. Сбой при копировании страниц во флеше (умирает флешка или закисла плата - мыть, сушить паять, мыть, сушить....)

Автор:  f111uzm [ 17 янв 2017, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем писать прошивку трс

Первый вариант более вероятнее, тк беда бывает на разных эбу.

Автор:  Aleks163 [ 19 янв 2017, 20:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем писать прошивку трс

Я и ОЛТ и не олт пишу абсолютно халявным winfe_1.13.
для олт нужно поставить галку "дублировать во вторую страницу", тогда ОЛТ встает нормально.
для неолта галка не нужна.
сбоев небыло, прогер очень неплох.
сначала запускаем прогу, а потом включаем "программирование" и "зажигание". тогда сразу устанавливает связь.
Комбик у меня тоже иногда подглючивает.. пытался с разными адаптерами.. с разных компов.. один хрен.

Автор:  qwerty095 [ 20 янв 2017, 12:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем писать прошивку трс

У меня отлом комбика норм шьет, косяков никаких вообще не замечано.
Питание не с прикуривателя ли случаем берешь?

Автор:  f111uzm [ 20 янв 2017, 17:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем писать прошивку трс

Либо аккум, либо БП.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/