| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Нет соединения с блоком https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=501 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | alex08 [ 09 авг 2015, 02:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Нет соединения с блоком |
доброй ночи помогите советом если не трудно .. вообщем купил инженерник кабель и софт само собой, слепил прошивку залил в блок настроил ноут скорости ком порты дрова и прочее , подключаю значит к тачке и ниче не происходит (ни ,,онлайн инжектор ,, ни ,,опен олт,, ни ,,J5 онлайн тюнер ,, ни одна в общем прога) не конектится и на диагностику невыходит(опен диаг фри, мотор тестер ,авто ваз нью) ни через ваговский шнур ни через орионовский ни через елмку.... при условии плюс минус на колодке диагностической присутствуют к-линия на прямую на 55 пин звонится мультиком , бортовик в диагностику выходит .....сломал голову уже раз 20 спать перестал глаз задергался ))))) |
|
| Автор: | qwerty095 [ 09 авг 2015, 08:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Загвостка парни подсскажите |
На диаг линии ничего не должно висеть. Отключи бортовик и попбробуй соедениться. |
|
| Автор: | alex08 [ 09 авг 2015, 13:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Загвостка парни подсскажите |
это само сабой,я имею в виду что сама линия диагностируется бортовиком , а ноутами двумя пробовали и ни одним не хочет, |
|
| Автор: | qwerty095 [ 09 авг 2015, 13:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Загвостка парни подсскажите |
Отключи иммобилайзер и соедени диаг линию. |
|
| Автор: | Habis [ 09 авг 2015, 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Загвостка парни подсскажите |
Даешь прямой диагностический провод до эбу! |
|
| Автор: | alex08 [ 09 авг 2015, 21:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Загвостка парни подсскажите |
иммобилайзер вырезан с проводки полностью , к - линия и так прямая с 55 пина на колодку диагностики |
|
| Автор: | qwerty095 [ 09 авг 2015, 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Загвостка парни подсскажите |
alex08 писал(а): иммобилайзер вырезан с проводки полностью , к - линия и так прямая с 55 пина на колодку диагностики Если блок шьется\читается норм и для связи используешь тот же адаптер, тогда остается предположить, что плохая или отсутствует масса на диаг разъеме. |
|
| Автор: | alex08 [ 09 авг 2015, 22:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Загвостка парни подсскажите |
а масса должна быть с кузова , или с мозга 30й пин?? об этом я еще е думал ... |
|
| Автор: | qwerty095 [ 10 авг 2015, 10:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Загвостка парни подсскажите |
alex08 писал(а): а масса должна быть с кузова , или с мозга 30й пин?? об этом я еще е думал ... Возьми массу с 19 контакта. |
|
| Автор: | alex08 [ 10 авг 2015, 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нет соединения с блоком |
спс , попробую отпишусь |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|