TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Нет соединения с блоком
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=501
Страница 1 из 4

Автор:  alex08 [ 09 авг 2015, 02:17 ]
Заголовок сообщения:  Нет соединения с блоком

доброй ночи помогите советом если не трудно .. вообщем купил инженерник кабель и софт само собой, слепил прошивку залил в блок настроил ноут скорости ком порты дрова и прочее , подключаю значит к тачке и ниче не происходит (ни ,,онлайн инжектор ,, ни ,,опен олт,, ни ,,J5 онлайн тюнер ,, ни одна в общем прога) не конектится и на диагностику невыходит(опен диаг фри, мотор тестер ,авто ваз нью) ни через ваговский шнур ни через орионовский ни через елмку.... при условии плюс минус на колодке диагностической присутствуют к-линия на прямую на 55 пин звонится мультиком , бортовик в диагностику выходит .....сломал голову уже раз 20 спать перестал глаз задергался )))))

Автор:  qwerty095 [ 09 авг 2015, 08:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загвостка парни подсскажите

На диаг линии ничего не должно висеть. Отключи бортовик и попбробуй соедениться.

Автор:  alex08 [ 09 авг 2015, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загвостка парни подсскажите

это само сабой,я имею в виду что сама линия диагностируется бортовиком , а ноутами двумя пробовали и ни одним не хочет,

Автор:  qwerty095 [ 09 авг 2015, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загвостка парни подсскажите

Отключи иммобилайзер и соедени диаг линию.

Автор:  Habis [ 09 авг 2015, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загвостка парни подсскажите

Даешь прямой диагностический провод до эбу!

Автор:  alex08 [ 09 авг 2015, 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загвостка парни подсскажите

иммобилайзер вырезан с проводки полностью , к - линия и так прямая с 55 пина на колодку диагностики

Автор:  qwerty095 [ 09 авг 2015, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загвостка парни подсскажите

alex08 писал(а):
иммобилайзер вырезан с проводки полностью , к - линия и так прямая с 55 пина на колодку диагностики

Если блок шьется\читается норм и для связи используешь тот же адаптер, тогда остается предположить, что плохая или отсутствует масса на диаг разъеме.

Автор:  alex08 [ 09 авг 2015, 22:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загвостка парни подсскажите

а масса должна быть с кузова , или с мозга 30й пин?? об этом я еще е думал ...

Автор:  qwerty095 [ 10 авг 2015, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загвостка парни подсскажите

alex08 писал(а):
а масса должна быть с кузова , или с мозга 30й пин?? об этом я еще е думал ...

Возьми массу с 19 контакта.

Автор:  alex08 [ 10 авг 2015, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет соединения с блоком

спс , попробую отпишусь

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/