| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Не видит лямбду подключенную на 39 ногу. https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=608 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | bmr6 [ 16 май 2016, 11:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Не видит лямбду подключенную на 39 ногу. |
Через ком-порт ноутбука ЛЦ1 хорошо работает, но если зацепить сигнал на 39ю ногу ЭБУ и поставить соответствующую галку во флагах комплектации ( ШДК на 39-ой ноге ) - WBO not present! На том же самом ноутбуке, лямбда точно работает...такая же проблема на другой машине, если подключить на 39 пин. Нужна помощь, скорее всего лошу и где-то "галку не поставил". |
|
| Автор: | race74 [ 16 май 2016, 12:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не видит лямбду подключенную на 39 ногу. |
Вы путаете мягкое с теплым. ИОНу нужна связь с LC-1 по цифре. Подключая LC-1 на 39 ногу вы подключаете ее к ЭБУ. |
|
| Автор: | tokc06 [ 30 авг 2025, 20:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не видит лямбду подключенную на 39 ногу. |
Если отдавать сигнал с контроллера ШДК на 39й пин ЭБУ, то ИОН будет подхватывать эти показания из ЭБУ или нет? |
|
| Автор: | Aleks82 [ 01 сен 2025, 08:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не видит лямбду подключенную на 39 ногу. |
tokc06 писал(а): Если отдавать сигнал с контроллера ШДК на 39й пин ЭБУ, то ИОН будет подхватывать эти показания из ЭБУ или нет? Аналоговый сигнал контроллера шдк (0в-5в) на 39 ногу эбу подключать надо, и ИОН будет видеть смесь. |
|
| Автор: | tokc06 [ 14 сен 2025, 19:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не видит лямбду подключенную на 39 ногу. |
Aleks82 писал(а): tokc06 писал(а): Если отдавать сигнал с контроллера ШДК на 39й пин ЭБУ, то ИОН будет подхватывать эти показания из ЭБУ или нет? Аналоговый сигнал контроллера шдк (0в-5в) на 39 ногу эбу подключать надо, и ИОН будет видеть смесь. Спасибо добрый человек, всё получилось подключить. Но сегодня был неудачный выезд, рвётся связь с январём когда газу даёшь больше 2000об\мин, буду кидать экранированный провод напрямую от эбу до колодки обд. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|