TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Не видит лямбду подключенную на 39 ногу.
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=608
Страница 1 из 1

Автор:  bmr6 [ 16 май 2016, 11:38 ]
Заголовок сообщения:  Не видит лямбду подключенную на 39 ногу.

Через ком-порт ноутбука ЛЦ1 хорошо работает, но если зацепить сигнал на 39ю ногу ЭБУ и поставить соответствующую галку во флагах комплектации ( ШДК на 39-ой ноге ) - WBO not present!
На том же самом ноутбуке, лямбда точно работает...такая же проблема на другой машине, если подключить на 39 пин. Нужна помощь, скорее всего лошу и где-то "галку не поставил".

Автор:  race74 [ 16 май 2016, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не видит лямбду подключенную на 39 ногу.

Вы путаете мягкое с теплым.
ИОНу нужна связь с LC-1 по цифре.
Подключая LC-1 на 39 ногу вы подключаете ее к ЭБУ.

Автор:  tokc06 [ 30 авг 2025, 20:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не видит лямбду подключенную на 39 ногу.

Если отдавать сигнал с контроллера ШДК на 39й пин ЭБУ, то ИОН будет подхватывать эти показания из ЭБУ или нет?

Автор:  Aleks82 [ 01 сен 2025, 08:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не видит лямбду подключенную на 39 ногу.

tokc06 писал(а):
Если отдавать сигнал с контроллера ШДК на 39й пин ЭБУ, то ИОН будет подхватывать эти показания из ЭБУ или нет?

Аналоговый сигнал контроллера шдк (0в-5в) на 39 ногу эбу подключать надо, и ИОН будет видеть смесь.

Автор:  tokc06 [ 14 сен 2025, 19:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не видит лямбду подключенную на 39 ногу.

Aleks82 писал(а):
tokc06 писал(а):
Если отдавать сигнал с контроллера ШДК на 39й пин ЭБУ, то ИОН будет подхватывать эти показания из ЭБУ или нет?

Аналоговый сигнал контроллера шдк (0в-5в) на 39 ногу эбу подключать надо, и ИОН будет видеть смесь.

Спасибо добрый человек, всё получилось подключить. Но сегодня был неудачный выезд, рвётся связь с январём когда газу даёшь больше 2000об\мин, буду кидать экранированный провод напрямую от эбу до колодки обд.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/