| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Innovate LC-2 нет связи с пк https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=556 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ринат [ 28 ноя 2015, 21:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Innovate LC-2 нет связи с пк |
Ребят кто че скажет купил шдк Innovate LC-2 устоновил драйвера,лог ворс попробовал соеденить с пк запустил лог ворс обе вкладки открылись 1показометр на мониторе ну и вторая вкладка с прочими пораметрами, но не соеденилась так как питание не подавал,настал день соеденяю все это дело и на! 1 вкладка не открываеться в которой указываешь вид топлива и показометр на мониторе пишет please connect the device ťo a serial port and switch it on не видит в обьшем,менял скорость порты пробовал менять подсоеденял сразу ком порт без переходника ком-юзб на старом пк хр но если все соеденить показометр выносной все показывает как надо но нет соединение с пк(( что может быть не так кто подскажет |
|
| Автор: | qwerty095 [ 29 ноя 2015, 02:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Innovate LC-2 нет связи с пк |
Заглушку в порт in нужно поставить и все соеденится. |
|
| Автор: | ринат [ 29 ноя 2015, 06:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Innovate LC-2 нет связи с пк |
Юзб ком порт подсоединен к выводу in, пересмотрел видео ни где про заглушку не упоминают,можно ро подробнее |
|
| Автор: | Tech [ 29 ноя 2015, 11:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Innovate LC-2 нет связи с пк |
ринат писал(а): Юзб ком порт подсоединен к выводу in А надо в Out. |
|
| Автор: | qwerty095 [ 29 ноя 2015, 11:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Innovate LC-2 нет связи с пк |
Сорри, с лс2 заглушка не требуется, она необходима с лс1. Да, надо в out. |
|
| Автор: | ринат [ 29 ноя 2015, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Innovate LC-2 нет связи с пк |
Спасиб глупо конечьно вышло но бывает,все норм)) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|