TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Innovate LC-2 нет связи с пк
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=556
Страница 1 из 1

Автор:  ринат [ 28 ноя 2015, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Innovate LC-2 нет связи с пк

Ребят кто че скажет купил шдк Innovate LC-2 устоновил драйвера,лог ворс попробовал соеденить с пк запустил лог ворс обе вкладки открылись 1показометр на мониторе ну и вторая вкладка с прочими пораметрами, но не соеденилась так как питание не подавал,настал день соеденяю все это дело и на! 1 вкладка не открываеться в которой указываешь вид топлива и показометр на мониторе пишет please connect the device ťo a serial port and switch it on не видит в обьшем,менял скорость порты пробовал менять подсоеденял сразу ком порт без переходника ком-юзб на старом пк хр но если все соеденить показометр выносной все показывает как надо но нет соединение с пк(( что может быть не так кто подскажет

Автор:  qwerty095 [ 29 ноя 2015, 02:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Innovate LC-2 нет связи с пк

Заглушку в порт in нужно поставить и все соеденится.

Автор:  ринат [ 29 ноя 2015, 06:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Innovate LC-2 нет связи с пк

Юзб ком порт подсоединен к выводу in, пересмотрел видео ни где про заглушку не упоминают,можно ро подробнее

Автор:  Tech [ 29 ноя 2015, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Innovate LC-2 нет связи с пк

ринат писал(а):
Юзб ком порт подсоединен к выводу in

А надо в Out.

Автор:  qwerty095 [ 29 ноя 2015, 11:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Innovate LC-2 нет связи с пк

Сорри, с лс2 заглушка не требуется, она необходима с лс1.
Да, надо в out.

Автор:  ринат [ 29 ноя 2015, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Innovate LC-2 нет связи с пк

Спасиб глупо конечьно вышло но бывает,все норм))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/