TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 07:42
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
serjj писал(а):
Добрый день, поддерживает ли ИОН вот этот ШДК - Innovate MTX-L wide band http://sjracing.com.ua/tuning/1/214/226/249/4657.html ?


serjj писал(а):
Понятно, спасибо. Я просто не был уверен что MTX-L это он же MTX-1


Работает, проверено)

_________________
http://www.Turbovod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 20:06
Сообщения: 25
Откуда: Воркута
приобрел тульский ALC-1 с программой в комплекте все работает, а в ион не хотел показывать, поменял скорость порта на 38400 вроде заработало, через некоторое время встал в одном положении и все. com 3 по умолчанию скорость была 9600, не понятно как должно все это работать? может чего в ион не вижу, где связь с дшк показывается?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
версия шдк либы? где выставил скорость?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 20:06
Сообщения: 25
Откуда: Воркута
датчик: http://motor-master.ru/component/jshopp ... 7?Itemid=0
скорость выставлял виртуального кома в свойствах порта, со стандартной программы все работает в ион на приборах молчание, стоит в 1 (14,7)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
dima_k писал(а):


а чем он лучше чем LC-1 ? Сори за оффтоп

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 20:06
Сообщения: 25
Откуда: Воркута
да не чем, наверно хуже, доступность и поддержка, гарантия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
а что у него цена 280$ , в то время как LС-1 стоит 220$ ?

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
60 уй за показометр перед мордой - считаю вполне адекватно.

Кстати, раз уж вспомнили - LM-2 из новых билдов решил выкинуть. Думаю оставить LC-1, AEM UEGO и тульский. Похоже остальное не актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 20:06
Сообщения: 25
Откуда: Воркута
в тульском как узнать версию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Если не ошибаюсь - первый пакет после соединения терминалом. Все идет в текстовом виде, можно смотреть любой терминалкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: