| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=97 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | fate2 [ 17 июн 2013, 08:00 ] |
| Заголовок сообщения: | 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге |
ребят,столкнулся с какой-то неведомой магией. заливаю прогу в инженерник - клапан работает отлично,поставил базовое duty 72, держит заданное давление ровно(1бар),катаемся - радуемся, ту же прогу(снимая разве что галочку с инженерника из флагов комплектации) заливаю в обычный такой же 41 блок - клапан начинает вести себя просто неадекватно, давление на бусте пляшет от 0.5 до 1 бара рывками. 3 раза перезаливал, калибровки в чистую прошивку переносил - баг не ушел. а на инженернике хоть бы хрен,все ок работает без всяких заморочек. есть какое-то логическое обьяснение? |
|
| Автор: | Geor [ 17 июн 2013, 09:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге |
попробуй галочку инженерный эбу не убирать. |
|
| Автор: | Andy Frost [ 17 июн 2013, 10:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге |
На 239-й чего не катаешь? Боюсь что исходники от 237 уже в утиль пущены, если найду - поправлю, знаю где может быть. |
|
| Автор: | fate2 [ 17 июн 2013, 10:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге |
Андрюх,чет ОЛТха не хочет с 239 коннектиться у меня - "неверный эбу". сегодня вечером попробую к ИОНу подцепить,посмотрим что напишет. ок,попробую без снятия флага инженерника залить,чисто ради эксперимента. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|