TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

237 + Бустконтроллер шим на 5ноге
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=97
Страница 1 из 1

Автор:  fate2 [ 17 июн 2013, 08:00 ]
Заголовок сообщения:  237 + Бустконтроллер шим на 5ноге

ребят,столкнулся с какой-то неведомой магией.
заливаю прогу в инженерник - клапан работает отлично,поставил базовое duty 72, держит заданное давление ровно(1бар),катаемся - радуемся, ту же прогу(снимая разве что галочку с инженерника из флагов комплектации) заливаю в обычный такой же 41 блок - клапан начинает вести себя просто неадекватно, давление на бусте пляшет от 0.5 до 1 бара рывками.

3 раза перезаливал, калибровки в чистую прошивку переносил - баг не ушел. а на инженернике хоть бы хрен,все ок работает без всяких заморочек.

есть какое-то логическое обьяснение?

Автор:  Geor [ 17 июн 2013, 09:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге

попробуй галочку инженерный эбу не убирать.

Автор:  Andy Frost [ 17 июн 2013, 10:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге

На 239-й чего не катаешь?
Боюсь что исходники от 237 уже в утиль пущены, если найду - поправлю, знаю где может быть.

Автор:  fate2 [ 17 июн 2013, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: 237 + Бустконтроллер шим на 5ноге

Андрюх,чет ОЛТха не хочет с 239 коннектиться у меня - "неверный эбу". сегодня вечером попробую к ИОНу подцепить,посмотрим что напишет.

ок,попробую без снятия флага инженерника залить,чисто ради эксперимента.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/