| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| HIP9010 https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=787 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | AndreyMozul [ 15 окт 2018, 17:41 ] |
| Заголовок сообщения: | HIP9010 |
Andy здравствуй! Возможно ли откатать "зажигание" фильтры дд и углы уоз? Если в январе 7.2 отсутствует микросхема HIP9010. |
|
| Автор: | Monster [ 15 окт 2018, 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HIP9010 |
Вопрос из разряда "как научиться ходить если нет обеих ног". И грустно и смешно. |
|
| Автор: | AndreyMozul [ 15 окт 2018, 20:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HIP9010 |
Было бы не так грустно, если было описание в хелпе. |
|
| Автор: | Monster [ 15 окт 2018, 20:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HIP9010 |
Если нет микросхемы, параметры которой и определяются теми самыми фильтрами, то что можно настраивать? Или это тоже надо вынести в хэлп? |
|
| Автор: | AndreyMozul [ 16 окт 2018, 22:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HIP9010 |
Для таких тупорылых как я можно было бы и написать))) Ну что вы так грубо с новичками.... |
|
| Автор: | Monster [ 17 окт 2018, 10:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HIP9010 |
По-моему предельно вежливо. Насколько это возможно. |
|
| Автор: | bigfrog [ 17 окт 2018, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HIP9010 |
разве во всех блоках Я7.2 Автэл отсутствует 9010 схема? |
|
| Автор: | Valerik [ 17 окт 2018, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HIP9010 |
bigfrog писал(а): разве во всех блоках Я7.2 Автэл отсутствует 9010 схема? Во всех Январь 7.2 Автэл Ителма и т.д. |
|
| Автор: | bigfrog [ 17 окт 2018, 17:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HIP9010 |
Valerik писал(а): bigfrog писал(а): разве во всех блоках Я7.2 Автэл отсутствует 9010 схема? Во всех Январь 7.2 Автэл Ителма и т.д. вот я и думаю ,фигле на я5.1 прежняя машина валила вразнос, а тут раз в месяц борьба с детоном((( |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|