TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

HIP9010
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=787
Страница 1 из 1

Автор:  AndreyMozul [ 15 окт 2018, 17:41 ]
Заголовок сообщения:  HIP9010

Andy здравствуй! Возможно ли откатать "зажигание" фильтры дд и углы уоз? Если в январе 7.2 отсутствует микросхема HIP9010.

Автор:  Monster [ 15 окт 2018, 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: HIP9010

Вопрос из разряда "как научиться ходить если нет обеих ног". И грустно и смешно.

Автор:  AndreyMozul [ 15 окт 2018, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: HIP9010

Было бы не так грустно, если было описание в хелпе.

Автор:  Monster [ 15 окт 2018, 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: HIP9010

Если нет микросхемы, параметры которой и определяются теми самыми фильтрами, то что можно настраивать? Или это тоже надо вынести в хэлп?

Автор:  AndreyMozul [ 16 окт 2018, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: HIP9010

Для таких тупорылых как я можно было бы и написать))) Ну что вы так грубо с новичками....

Автор:  Monster [ 17 окт 2018, 10:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: HIP9010

По-моему предельно вежливо. Насколько это возможно.

Автор:  bigfrog [ 17 окт 2018, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: HIP9010

разве во всех блоках Я7.2 Автэл отсутствует 9010 схема?

Автор:  Valerik [ 17 окт 2018, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: HIP9010

bigfrog писал(а):
разве во всех блоках Я7.2 Автэл отсутствует 9010 схема?

Во всех Январь 7.2 Автэл Ителма и т.д.

Автор:  bigfrog [ 17 окт 2018, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: HIP9010

Valerik писал(а):
bigfrog писал(а):
разве во всех блоках Я7.2 Автэл отсутствует 9010 схема?

Во всех Январь 7.2 Автэл Ителма и т.д.


вот я и думаю ,фигле на я5.1 прежняя машина валила вразнос, а тут раз в месяц борьба с детоном(((

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/