TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
А это уже все читали? https://rotorman.v12.su/epm/epm.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 07:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Я вынес отдельно, все же оно мало к теме в8 относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
хм... макси на трс сделал апгрейд??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
В хелпе к ТРС написано, что в её основе когда-то были наработки maxi по LS. Теперь же, видимо пришло время собирать камни )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Андрей наверное в курсе движухи.
Мысли наверное совместные с Максимом?
В массы не планируется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
К нам эта движуха не имеет ни малейшего отношения, кроме того, что по заверениям Макса за основу взята некая TRS251.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
Мельком глянул описание.
Порадовался за разработчика, за идею.
Представил цену софта - даже не стал читать до конца, ни то что бы вникать...

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Shtep писал(а):
К нам эта движуха не имеет ни малейшего отношения, кроме того, что по заверениям Макса за основу взята некая TRS251.

Макси утверждает , что именно та самая trs251.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
Андрюха, а чё вы ни как с Максом не Сможете "симбиозировать"? Один взял за основу прошивку другого. Другой - первого... Ну, первый/второй конечно же решать не нам - "сами с усами". Просто как то не понятно получается. На мой взгляд: сотрудничество гораздо плодотворнее конкуренции. Это было бы реально круто. Если в чём то не прав, не поправляй - имеешь право. Мы поймём)

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А это уже все читали?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
in-da-hause писал(а):
Андрюха, а чё вы ни как с Максом не Сможете "симбиозировать"?
Я ненавижу тебя, ты - меня.
О каком сотрудничестве может идти речь если я с тобой срать на одном поле не сяду?
Думаю ты меня понял... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: