| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| А это уже все читали? https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=671 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | mihafedor [ 01 мар 2017, 07:39 ] |
| Заголовок сообщения: | А это уже все читали? |
А это уже все читали? https://rotorman.v12.su/epm/epm.htm |
|
| Автор: | Andy Frost [ 01 мар 2017, 07:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А это уже все читали? |
Я вынес отдельно, все же оно мало к теме в8 относится. |
|
| Автор: | Alexkolomna [ 01 мар 2017, 14:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А это уже все читали? |
хм... макси на трс сделал апгрейд?? |
|
| Автор: | mihafedor [ 01 мар 2017, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А это уже все читали? |
В хелпе к ТРС написано, что в её основе когда-то были наработки maxi по LS. Теперь же, видимо пришло время собирать камни ))))) |
|
| Автор: | Habis [ 01 мар 2017, 19:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А это уже все читали? |
Андрей наверное в курсе движухи. Мысли наверное совместные с Максимом? В массы не планируется? |
|
| Автор: | Shtep [ 01 мар 2017, 20:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А это уже все читали? |
К нам эта движуха не имеет ни малейшего отношения, кроме того, что по заверениям Макса за основу взята некая TRS251. |
|
| Автор: | in-da-hause [ 01 мар 2017, 22:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А это уже все читали? |
Мельком глянул описание. Порадовался за разработчика, за идею. Представил цену софта - даже не стал читать до конца, ни то что бы вникать... |
|
| Автор: | Alexkolomna [ 03 мар 2017, 09:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А это уже все читали? |
Shtep писал(а): К нам эта движуха не имеет ни малейшего отношения, кроме того, что по заверениям Макса за основу взята некая TRS251. Макси утверждает , что именно та самая trs251. |
|
| Автор: | in-da-hause [ 03 мар 2017, 20:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А это уже все читали? |
Андрюха, а чё вы ни как с Максом не Сможете "симбиозировать"? Один взял за основу прошивку другого. Другой - первого... Ну, первый/второй конечно же решать не нам - "сами с усами". Просто как то не понятно получается. На мой взгляд: сотрудничество гораздо плодотворнее конкуренции. Это было бы реально круто. Если в чём то не прав, не поправляй - имеешь право. Мы поймём) |
|
| Автор: | Monster [ 03 мар 2017, 21:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А это уже все читали? |
in-da-hause писал(а): Андрюха, а чё вы ни как с Максом не Сможете "симбиозировать"? Я ненавижу тебя, ты - меня. О каком сотрудничестве может идти речь если я с тобой срать на одном поле не сяду? Думаю ты меня понял... |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|