TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

А это уже все читали?
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=671
Страница 1 из 2

Автор:  mihafedor [ 01 мар 2017, 07:39 ]
Заголовок сообщения:  А это уже все читали?

А это уже все читали? https://rotorman.v12.su/epm/epm.htm

Автор:  Andy Frost [ 01 мар 2017, 07:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: А это уже все читали?

Я вынес отдельно, все же оно мало к теме в8 относится.

Автор:  Alexkolomna [ 01 мар 2017, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: А это уже все читали?

хм... макси на трс сделал апгрейд??

Автор:  mihafedor [ 01 мар 2017, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: А это уже все читали?

В хелпе к ТРС написано, что в её основе когда-то были наработки maxi по LS. Теперь же, видимо пришло время собирать камни )))))

Автор:  Habis [ 01 мар 2017, 19:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: А это уже все читали?

Андрей наверное в курсе движухи.
Мысли наверное совместные с Максимом?
В массы не планируется?

Автор:  Shtep [ 01 мар 2017, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: А это уже все читали?

К нам эта движуха не имеет ни малейшего отношения, кроме того, что по заверениям Макса за основу взята некая TRS251.

Автор:  in-da-hause [ 01 мар 2017, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: А это уже все читали?

Мельком глянул описание.
Порадовался за разработчика, за идею.
Представил цену софта - даже не стал читать до конца, ни то что бы вникать...

Автор:  Alexkolomna [ 03 мар 2017, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: А это уже все читали?

Shtep писал(а):
К нам эта движуха не имеет ни малейшего отношения, кроме того, что по заверениям Макса за основу взята некая TRS251.

Макси утверждает , что именно та самая trs251.

Автор:  in-da-hause [ 03 мар 2017, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: А это уже все читали?

Андрюха, а чё вы ни как с Максом не Сможете "симбиозировать"? Один взял за основу прошивку другого. Другой - первого... Ну, первый/второй конечно же решать не нам - "сами с усами". Просто как то не понятно получается. На мой взгляд: сотрудничество гораздо плодотворнее конкуренции. Это было бы реально круто. Если в чём то не прав, не поправляй - имеешь право. Мы поймём)

Автор:  Monster [ 03 мар 2017, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: А это уже все читали?

in-da-hause писал(а):
Андрюха, а чё вы ни как с Максом не Сможете "симбиозировать"?
Я ненавижу тебя, ты - меня.
О каком сотрудничестве может идти речь если я с тобой срать на одном поле не сяду?
Думаю ты меня понял... :D

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/