| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| Трекшен https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=555 |
Страница 1 из 19 |
| Автор: | f1c00z [ 16 ноя 2015, 08:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Трекшен |
Всем привет! Подскажите, работает ли трекшен просто на ходу, без предварительного старта с лаунча? |
|
| Автор: | Andy Frost [ 16 ноя 2015, 09:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Трекшен |
Это его основная задача, работать на ходу. |
|
| Автор: | f1c00z [ 16 ноя 2015, 09:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Трекшен |
Andy Frost писал(а): Это его основная задача, работать на ходу. Т.е. на заднеприводном авто при правильно настроеном traction, я могу не боятся за вылетание шипов в суровую сибирскую зиму?)) |
|
| Автор: | Andy Frost [ 16 ноя 2015, 09:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Трекшен |
Букс все равно остается, без него не обойтись. Его глубина зависит от настройки. |
|
| Автор: | f1c00z [ 16 ноя 2015, 10:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Трекшен |
Andy Frost писал(а): Букс все равно остается, без него не обойтись. Его глубина зависит от настройки. Спасибо! |
|
| Автор: | quake [ 05 май 2016, 23:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Трекшен |
Напишу здесь чтобы не плодить темы. Объясните пожалуйста как установить и настроить трэкшн в трс249, машина 2114. Я так понял что скорость ведущей оси берется со стандартного датчика скорости? Для ведомой оси нужно установить дс на одно заднее колесо? На машине дисковые тормоза, а стандартный репер абс я так понимаю идет под барабаны, кто как решает это? Какие реперные диски\датчики используете? На какой выход эбу удобнее подключать? В прошивке есть калибровка "число импульсов дс" это на метр? То есть можно под любую комбинацию датчик\реперный диск откалибровать? |
|
| Автор: | Alexkolomna [ 03 июн 2016, 21:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Трекшен |
Есть у кого нибудь пример готовой таблицы? Не очень хочется с нуля начинать |
|
| Автор: | Andy Frost [ 06 июн 2016, 21:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Трекшен |
В логе есть Скорость, Скорость2, Скорость дельта? |
|
| Автор: | agt [ 06 июн 2016, 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Трекшен |
В логе только скорость. Скорость2, Скорость дельта нету |
|
| Страница 1 из 19 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|