TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

поршу описания работы с InjOnl.exe
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=51
Страница 1 из 1

Автор:  induke [ 13 май 2013, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  поршу описания работы с InjOnl.exe

сопсно сабж
описание прошивки есть а хотелось бы так же увидеть описание именно этого всего дела со скринами
то есть к примеру так - чтобы откатать смесь сделать последовательно те то те то операции, выставить те то и те то флаги и галочки
чтобы откатать уоз делать другие определенные операции

потому что я человек в трс новый, выкатывал смс только, там все совсем по другому и на вид интуитивно проще
а тут куча вкладок и куча переключателей и галочек и не совсем явно понятно чо и как делать

прежде всего прошу пособия для выкатывания смеси по давлению на турбомоторе.
с уоз вроде все ясно пока.
так же хотелось бы пособия по настройке клапана регулировки буста

Автор:  induke [ 13 май 2013, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: поршу описания работы с InjOnl.exe

я вот например электронщик и по образованию и по работе и по призванию. писал много для процов на асме а щас на си перешел.
а тут многие вещи запрграмированы человеком с явном другим образом мышления и подходом и мне трудно понять какие кнопки галки и стрелки к чему относятся и как они друг с другом взаимодействуют

Автор:  Vint [ 14 май 2013, 07:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: поршу описания работы с InjOnl.exe

Я купил в магазине паяльник. Прошу подробную инструкцию как им спаять компьютер. Прошивка и прога это всего лишь инструмент.
З.Ы. Леха, не надо 100500й раз рассказывать всем какой ты электронщик и программист. Тут все свои.

Автор:  induke [ 14 май 2013, 08:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: поршу описания работы с InjOnl.exe

Vint писал(а):
Я купил в магазине паяльник. Прошу подробную инструкцию как им спаять компьютер.

хаха. да.
ну хорошо, все свои значит и так всем понятно что я пока мало понимаю чего в инже. помогите разжуйте плиз.
мошт я плохо искал. на саму прошивку описание есть а интструкции к инж не нашел.
ткните носом или помогите разобраться в премудростях.

Автор:  Vint [ 14 май 2013, 08:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: поршу описания работы с InjOnl.exe

viewtopic.php?f=12&t=12

Автор:  induke [ 14 май 2013, 08:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: поршу описания работы с InjOnl.exe

спасибо

Автор:  Andy Frost [ 14 май 2013, 08:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: поршу описания работы с InjOnl.exe

Сложно дать подробное описание процесса.
Давай ты почитаешь описание, которое шло в комплекте, там кстати дано и писание интерфейса и общие методики настройки, а затем уже будешь задавать конкретные вопросы, что тебе не понятно.

Автор:  induke [ 14 май 2013, 08:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: поршу описания работы с InjOnl.exe

Andy Frost писал(а):
Сложно дать подробное описание процесса.
Давай ты почитаешь описание, которое шло в комплекте, там кстати дано и писание интерфейса и общие методики настройки, а затем уже будешь задавать конкретные вопросы, что тебе не понятно.


хорошо. спасибо.

Автор:  Fly [ 20 май 2013, 09:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: поршу описания работы с InjOnl.exe

лех - у меня спрашивай, если чо - телефон ты мой знаешь - звони, впринципе до 21-00 я отвечу...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/