| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| поршу описания работы с InjOnl.exe https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=51 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | induke [ 13 май 2013, 22:47 ] |
| Заголовок сообщения: | поршу описания работы с InjOnl.exe |
сопсно сабж описание прошивки есть а хотелось бы так же увидеть описание именно этого всего дела со скринами то есть к примеру так - чтобы откатать смесь сделать последовательно те то те то операции, выставить те то и те то флаги и галочки чтобы откатать уоз делать другие определенные операции потому что я человек в трс новый, выкатывал смс только, там все совсем по другому и на вид интуитивно проще а тут куча вкладок и куча переключателей и галочек и не совсем явно понятно чо и как делать прежде всего прошу пособия для выкатывания смеси по давлению на турбомоторе. с уоз вроде все ясно пока. так же хотелось бы пособия по настройке клапана регулировки буста |
|
| Автор: | induke [ 13 май 2013, 22:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поршу описания работы с InjOnl.exe |
я вот например электронщик и по образованию и по работе и по призванию. писал много для процов на асме а щас на си перешел. а тут многие вещи запрграмированы человеком с явном другим образом мышления и подходом и мне трудно понять какие кнопки галки и стрелки к чему относятся и как они друг с другом взаимодействуют |
|
| Автор: | Vint [ 14 май 2013, 07:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поршу описания работы с InjOnl.exe |
Я купил в магазине паяльник. Прошу подробную инструкцию как им спаять компьютер. Прошивка и прога это всего лишь инструмент. З.Ы. Леха, не надо 100500й раз рассказывать всем какой ты электронщик и программист. Тут все свои. |
|
| Автор: | induke [ 14 май 2013, 08:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поршу описания работы с InjOnl.exe |
Vint писал(а): Я купил в магазине паяльник. Прошу подробную инструкцию как им спаять компьютер. хаха. да. ну хорошо, все свои значит и так всем понятно что я пока мало понимаю чего в инже. помогите разжуйте плиз. мошт я плохо искал. на саму прошивку описание есть а интструкции к инж не нашел. ткните носом или помогите разобраться в премудростях. |
|
| Автор: | Vint [ 14 май 2013, 08:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поршу описания работы с InjOnl.exe |
viewtopic.php?f=12&t=12 |
|
| Автор: | induke [ 14 май 2013, 08:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поршу описания работы с InjOnl.exe |
спасибо |
|
| Автор: | Andy Frost [ 14 май 2013, 08:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поршу описания работы с InjOnl.exe |
Сложно дать подробное описание процесса. Давай ты почитаешь описание, которое шло в комплекте, там кстати дано и писание интерфейса и общие методики настройки, а затем уже будешь задавать конкретные вопросы, что тебе не понятно. |
|
| Автор: | induke [ 14 май 2013, 08:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поршу описания работы с InjOnl.exe |
Andy Frost писал(а): Сложно дать подробное описание процесса. Давай ты почитаешь описание, которое шло в комплекте, там кстати дано и писание интерфейса и общие методики настройки, а затем уже будешь задавать конкретные вопросы, что тебе не понятно. хорошо. спасибо. |
|
| Автор: | Fly [ 20 май 2013, 09:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поршу описания работы с InjOnl.exe |
лех - у меня спрашивай, если чо - телефон ты мой знаешь - звони, впринципе до 21-00 я отвечу... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|