| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| j7 247 + кондиционер https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=366 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | fate2 [ 28 июл 2014, 08:27 ] |
| Заголовок сообщения: | j7 247 + кондиционер |
парни, кто настраивал такой комплект? не смог заставить работать кондей на 247 j7 проше. галки в доп входах выходах поставил. 75 запрос канди(высокий уровень), 69 муфта. при включении зажигания на 69 контакте появляется примерно 3 вольта(мерил на фишке реле кондея) и так и висит независимо нажата кнопка или нет. по всем параметрам(температура ож,обороты,60сек после старта) в рабочую зону включения муфты попадаю. с кнопки +12 на 75 контакт приходит,проверял. может кто-то на своей проше проверить это?или кто-то может уже делал успешно/неуспешно? |
|
| Автор: | ilkari [ 16 сен 2014, 00:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: j7 247 + кондиционер |
подтверждаю. не работает. увы. |
|
| Автор: | Tech [ 16 сен 2014, 08:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: j7 247 + кондиционер |
Все работает, причем даже с двумя отдельно включаемыми вентилями, обновитесь. |
|
| Автор: | ilkari [ 23 сен 2014, 16:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: j7 247 + кондиционер |
ха и ха и ха. никто и не сказал что там обновления есть. |
|
| Автор: | Andy Frost [ 23 сен 2014, 19:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: j7 247 + кондиционер |
Наплевательское отношение к клиенту. Не бегают с горшком и ваткой по пятам. Памперсы и только по запросу. Нашел ошибку - обратись, придумаем че-нить. Нет обращений - все работает. |
|
| Автор: | Habis [ 24 сен 2014, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: j7 247 + кондиционер |
Andy Frost писал(а): Наплевательское отношение к клиенту. Не бегают с горшком и ваткой по пятам. Памперсы и только по запросу. Нашел ошибку - обратись, придумаем че-нить. Нет обращений - все работает. Система обратной связи) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|