TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

j7 247 + кондиционер
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=366
Страница 1 из 1

Автор:  fate2 [ 28 июл 2014, 08:27 ]
Заголовок сообщения:  j7 247 + кондиционер

парни, кто настраивал такой комплект? не смог заставить работать кондей на 247 j7 проше.
галки в доп входах выходах поставил. 75 запрос канди(высокий уровень), 69 муфта.
при включении зажигания на 69 контакте появляется примерно 3 вольта(мерил на фишке реле кондея) и так и висит независимо нажата кнопка или нет.
по всем параметрам(температура ож,обороты,60сек после старта) в рабочую зону включения муфты попадаю.
с кнопки +12 на 75 контакт приходит,проверял.
может кто-то на своей проше проверить это?или кто-то может уже делал успешно/неуспешно?

Автор:  ilkari [ 16 сен 2014, 00:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: j7 247 + кондиционер

подтверждаю. не работает. увы.

Автор:  Tech [ 16 сен 2014, 08:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: j7 247 + кондиционер

Все работает, причем даже с двумя отдельно включаемыми вентилями, обновитесь.

Автор:  ilkari [ 23 сен 2014, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: j7 247 + кондиционер

ха и ха и ха. никто и не сказал что там обновления есть.

Автор:  Andy Frost [ 23 сен 2014, 19:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: j7 247 + кондиционер

Наплевательское отношение к клиенту. Не бегают с горшком и ваткой по пятам. Памперсы и только по запросу.

Нашел ошибку - обратись, придумаем че-нить. Нет обращений - все работает.

Автор:  Habis [ 24 сен 2014, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: j7 247 + кондиционер

Andy Frost писал(а):
Наплевательское отношение к клиенту. Не бегают с горшком и ваткой по пятам. Памперсы и только по запросу.

Нашел ошибку - обратись, придумаем че-нить. Нет обращений - все работает.

Система обратной связи)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/