TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:24
Сообщения: 32
Откуда: г. Всеволожск
Добрый день. Столкнулся с проблемой не могу прочитать номер Далласа из обычного не инженерного блока, блок подготовлен под 6 цилиндров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Малоинформативно.
Все ли сделано по инструкциям из этой ссылки: viewtopic.php?f=12&t=104
?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
резистор к далласу запаян? на 37 ноге + есть при программировании?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:24
Сообщения: 32
Откуда: г. Всеволожск
Andy Frost писал(а):
Малоинформативно.
Все ли сделано по инструкциям из этой ссылки: viewtopic.php?f=12&t=104
?

Да, все делал по инструкции, резистор 4.7 запаян, единственное не подавал напряжение на 37-ю ногу, блок старый. А номер вообще должен на не олт блоке передаваться?, мне знающие люди говорили, что только в инженерном протоколе. Адаптеры под USB на чипах FTDI. На Ком не проверял(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Dron316 писал(а):
Andy Frost писал(а):
Малоинформативно.
Все ли сделано по инструкциям из этой ссылки: viewtopic.php?f=12&t=104
?

Да, все делал по инструкции, резистор 4.7 запаян, единственное не подавал напряжение на 37-ю ногу, блок старый. А номер вообще должен на не олт блоке передаваться?, мне знающие люди говорили, что только в инженерном протоколе. Адаптеры под USB на чипах FTDI. На Ком не проверял(

Проблема в USB.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
У меня на ftdi норм все и на неинженерном блоке спокойно вычитываются номера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:24
Сообщения: 32
Откуда: г. Всеволожск
Спасибо всем за подсказки, после отпуска продолжу))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:24
Сообщения: 32
Откуда: г. Всеволожск
Прочитал номера не совсем обычным способом)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Dron316 писал(а):
Прочитал номера не совсем обычным способом)

Ты ввел его в транс?!)
Интригант! Рассказывай как!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:24
Сообщения: 32
Откуда: г. Всеволожск
Не, все куда проще, подцепился к ногам программатором от домофона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: