| TRS-SOFTWARE https://www.injonl.ru/forum/ |
|
| trs и чтп7 и выше https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=310 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | 8888 [ 18 фев 2014, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | trs и чтп7 и выше |
столкнулся со сложностью правки калибровок прошивки, к примеру построить состав смеси от давления,уоз квантования и .т.д. в чтп3 это сделать очень сложно,мне лично. открыл чтп7 легальный, загрузил прошивку трс247 , выдал выберите карту, карты соответственно нет я выбрал карту которая была в ней прописана это макси прошивка v46,открыл ей отредактировал сс ,уоз пострил таблицу квантования,и сохранил, получилось!!!! еще вопрос а можно как то добавить карту трс в чтп7? |
|
| Автор: | serjj [ 18 фев 2014, 11:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: trs и чтп7 и выше |
для каждой версии СТП идет своя версий карты. Для СТП7 нет карт для ТРС прошивок PS: а в чем сложность построить смесь от давления в СТП3 ? |
|
| Автор: | 8888 [ 18 фев 2014, 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: trs и чтп7 и выше |
понял!! вообщем нелзя значит добавить карту трс в чтп7!!, я говорю о том что можно поправить сс и т.д построить карту квантования чтп7 открыв ее v46, очень облегчает редактирование калибровок, конечно не всех калибровок!т.к нет карт |
|
| Автор: | 8888 [ 18 фев 2014, 11:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: trs и чтп7 и выше |
serjj писал(а): для каждой версии СТП идет своя версий карты. Для СТП7 нет карт для ТРС прошивок PS: а в чем сложность построить смесь от давления в СТП3 ? ну во первых нет сглаживания, не двигаются карты, и т.д мне удобней лично так стало! |
|
| Автор: | Shtep [ 18 фев 2014, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: trs и чтп7 и выше |
Ну, откорректируй поправку 16х32, или бустконтроллер настрой... |
|
| Автор: | in-da-hause [ 18 фев 2014, 21:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: trs и чтп7 и выше |
в 3.21 карты двигаются |
|
| Автор: | Shtep [ 18 фев 2014, 21:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: trs и чтп7 и выше |
in-da-hause писал(а): в 3.21 карты двигаются Иногда лучше жевать... (с) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|