TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 05:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный ящик
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Возможно ли реализовать функцию черного ящика с прошивкой TRS?
Вычитал у Макси, что при установке в ЭБУ дополнительного модуля памяти, возможна запись полного набора параметров последних 30 минут работы двигателя.

Делал может кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черный ящик
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
А для чего???

Я как бы размотать двигло и без чёрного ящика смогу :)

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черный ящик
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
in-da-hause писал(а):
А для чего???

Я как бы размотать двигло и без чёрного ящика смогу :)

Нужно не для того чтобы размотать двс, а для того чтоб можно было снять лог после гонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черный ящик
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Пока никто не делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черный ящик
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Andy Frost планируется ли данная функция?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черный ящик
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Нет не планируется, бо смысла не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черный ящик
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:36
Сообщения: 2
Откуда: украина
Habis писал(а):
in-da-hause писал(а):
А для чего???

Я как бы размотать двигло и без чёрного ящика смогу :)

Нужно не для того чтобы размотать двс, а для того чтоб можно было снять лог после гонки.

если только для этого то хватит и ноута с программой диагностики. Ведь лог нужен только для поиска чего то. Пару раз можно и с ноутом проехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: