TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 03:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:47
Сообщения: 12
Интересует такой вопрос, есть онлайн тюнер 3 версии, возможна ли работа ваших прошивок в нем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
в вашем блоке может работать прошивка TRS с ПАК ИОН

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Работать-то сможет и прошивка и ИОН. Но чтобы крутить калибровки именно в ОЛТ, надо делать оболочку старой версии, которая поддерживает карты от TRS.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
А вообще теоретически или практически что надо для того чтоб всё таки заставить трс в олт3 работать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Всего навсего надо узнать алгоритм шифрования, закрывающий кусок описателя перемешки в картах. После этого я сразу же напишу компилятор карт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
Михеенков не расколится????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Geor писал(а):
Михеенков не расколится????
А зачем ему это?
Сделав это он сведет на нет все преимущества СМСа. Это было бы глупо с его стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
Где найти шифровальщика????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
если бы ктонить дал что расшифровывать я мог бы дать своему другу на растерзание
то есть надо описание что и как надо расшифровать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн тюнер v3 и прошивки трс
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
понятно...........
никому не надо значит
одному мне только


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: