TRS-SOFTWARE
https://www.injonl.ru/forum/

Подключение дополнительных датчиков к свободным входам
https://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=106
Страница 1 из 2

Автор:  Unknown [ 08 июл 2013, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Подключение дополнительных датчиков к свободным входам

Уважаемые Андрей и Алексей!

возможно ли подключить дополнительные датчики к январю без последующей пост обработки, просто с выдачей в лог данных с этих датчиков наравне с основными данными работы двигателя

например очень хочется иметь в логах данные следующих датчиков:

1. давление масла в двигателе
2. температура масла в двигателе
3. давление топлива в системе

ну и еще могут быть различные не суть.

никакая пост обработка данных с датчиков не нужна, только выдача значения в лог. ну и соответственно в прошивке должна задаваться калибровка этого датчика.

вопрос вот в чем - сколько есть свободных входов под эти цели?? например может можно использовать канал, который в стоке используется для ДМРВ, под эти цели??

если такая возможность есть, то это избавит от гемороя по постройке внешнего логера данных и сопряжения его лога с логом января на прошивке TRS.

Автор:  Andy Frost [ 08 июл 2013, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение дополнительных датчиков к свободным входам

Ну по сути, такие входы уже есть, Датчик температуры выхлопа, Второй датчик температуры.
Можно так же и давление задать, например сделать Дополнительный датчик давления, обозвать как угодно можно, хоть масла, хоть топлива.
Вопрос в тарировках.
Как задавать, так же таблицей с усреднением при выборке, или надо по 256 точек?
Какой диапазон измеряемых величин должен быть для каждого датчика? Для температуры оно вроде как понятно, хватит стандартных -40 - +215, а для давления?
Можно использовать любой канал АЦП, тока надо глянуть, на некоторых канала стоят мостовые делители, тарировки придется подбирать индивидуально для каждого канала.

Автор:  Unknown [ 08 июл 2013, 12:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение дополнительных датчиков к свободным входам

Andy Frost писал(а):
Как задавать, так же таблицей с усреднением при выборке, или надо по 256 точек?

достаточное усредненной таблицей (17 или 32 точки, как тарировки ДТОЖ и ДТВ). в 256 точка нет никакой необходимости, что температура что давление имеют достаточно линейные характеристики

Andy Frost писал(а):
Какой диапазон измеряемых величин должен быть для каждого датчика? Для температуры оно вроде как понятно, хватит стандартных -40 - +215, а для давления?

если будет задана тарировка усредненной табличкой, это имеет значение?

Andy Frost писал(а):
Можно использовать любой канал АЦП, тока надо глянуть, на некоторых канала стоят мостовые делители, тарировки придется подбирать индивидуально для каждого канала.

ну это не проблема, я подгоню тарировки под тот вид который будет нужен.

Автор:  Unknown [ 08 июл 2013, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение дополнительных датчиков к свободным входам

А если еще в будущем сделать например настраиваемую отсечку по давлению топлива или масла, было бы вообще классно. доп защита от крэша двигателя.

Автор:  Andy Frost [ 08 июл 2013, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение дополнительных датчиков к свободным входам

Unknown писал(а):
если будет задана тарировка усредненной табличкой, это имеет значение?

Ну можно сделать от 0 до 255 Кпа (1,52 атм) с шагом 1 Кпа, а можно, например от 0 до 1020 Кпа (9,1 атм), с шагом 4 Кпа.

Unknown писал(а):
А если еще в будущем сделать например настраиваемую отсечку по давлению топлива или масла, было бы вообще классно. доп защита от крэша двигателя.

Да, это можно будет сделать, если будут такие датчики в системе.

Автор:  Unknown [ 08 июл 2013, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение дополнительных датчиков к свободным входам

Andy Frost писал(а):
Unknown писал(а):
если будет задана тарировка усредненной табличкой, это имеет значение?

Ну можно сделать от 0 до 255 Кпа (1,52 атм) с шагом 1 Кпа, а можно, например от 0 до 1020 Кпа (9,1 атм), с шагом 4 Кпа.

для давления топлива и давления масла конечно до 1020 КПа, но разьве это будет не явно из тарировки?? или диапазон нужно задать отдельно??
не думай что я придираюсь, просто хочу логику понять)))

Andy Frost писал(а):
Unknown писал(а):
А если еще в будущем сделать например настраиваемую отсечку по давлению топлива или масла, было бы вообще классно. доп защита от крэша двигателя.

Да, это можно будет сделать, если будут такие датчики в системе.

отлично)

Автор:  Andy Frost [ 08 июл 2013, 14:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение дополнительных датчиков к свободным входам

Вот я и спрашиваю, какие границы для тарировки задавать. От этого зависит коэфф пересчета из АЦП, ну и точность измерения.

Автор:  Unknown [ 08 июл 2013, 14:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение дополнительных датчиков к свободным входам

Andy Frost писал(а):
Вот я и спрашиваю, какие границы для тарировки задавать. От этого зависит коэфф пересчета из АЦП, ну и точность измерения.

тарировка датчик давления масла и топлива
мин - 50 КПа
макс - 1000 КПа

значит диапазон наверное 0-1020 КПа

Автор:  Unknown [ 08 июл 2013, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение дополнительных датчиков к свободным входам

и было бы удобно в прошивке назвать не "Дополнительный ДТВ", а просто "Дополнительный датчик температуры" и в прошивке задавать то название, которое будет писаться в лог (если такое возможно)
ну и тоже самое про давление

Автор:  Monster [ 08 июл 2013, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение дополнительных датчиков к свободным входам

Выше 7 бар (пусть 819.1 КПа или 8191 мБар) ни для масла, ни для топлива делать смысла нет.
Подключение ЕГТ требует усилитель напряжения (х100), но вроде с субару есть не термопары, а терморезисторы.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/