TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейство прошивок TRS
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 01:17
Сообщения: 136
249 говоришь))) эт любопытно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семейство прошивок TRS
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
ncsa.ar писал(а):
Shtep писал(а):
Кстати, кто не сообразил - таблица обучения у двухрежимок общая.... И у стока тоже...

можно вопрос?)

что за таблица обучения? та, что в еепром находится? дак вроде спорт по с еепром не взаимодействует насколько я помню. Также непонятно что за таблица обучения есть в онлайнике (в скобках пишется "Только OLT" или как то так, не могу сейчас посмотреть в чтп не отображается). Сорри если вопрос нубский.

та что в оперативке находится. И при отключении постоянного + теряется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семейство прошивок TRS
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 06:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Shtep, а какой прогой можно выдёргивать/смотреть таблицу обучения из user-блока?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семейство прошивок TRS
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 01:17
Сообщения: 136
Вопрос с 7.2 решен, Andy Frost как обычно не оставил без внимания проблему. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семейство прошивок TRS
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
mihafedor писал(а):
Shtep, а какой прогой можно выдёргивать/смотреть таблицу обучения из user-блока?

Из части прошивок - дтулл показывал. На свежих - скорее всего будет полный мусор. Это внутренние данные, для интерпретации надо понимать что это и в каком формате. И не факт что в разных прошивках это все идентично :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семейство прошивок TRS
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Хочется такую гляделку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семейство прошивок TRS
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
ИОН показывает. В закладках - Обучение по ДК.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семейство прошивок TRS
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Andy Frost писал(а):
ИОН показывает. В закладках - Обучение по ДК.

На USER-блоке хотят...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семейство прошивок TRS
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 19:20
Сообщения: 1
приветствую.
читая данный форум, голова идет кругом. не могу понять какую прошивку мне покупать.
имеем EZ30d от субаря. 3л, 6 горшков, без фазовращалок. на икз.
репер дпкв я так понял 36-6.
какую прошивку мне нужно для него и на каком блоке? я5 или я7?
имеется ли у кого опыт данной переделки?


Вложения:
репер ез30 2.jpg
репер ез30 2.jpg [ 84.02 КБ | Просмотров: 12899 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Семейство прошивок TRS
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Репер 36-6, только Я5, катушки разводить парами.
Осцилограмма ДПКВ + ДФ очень хорошо бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron