TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: V8
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: V8
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Там по-моему скважность нужна 50%, не?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: V8
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Tech писал(а):
Там по-моему скважность нужна 50%, не?

Не, не на столько критично. Как на фото, работать будет точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: V8
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Это штатный репер от тойоты с8-и цилиндрового мотора и индуктивным дпкв. Должно работать
Осталось узнать на какой зуб вмт ставить и нужен ли датчик фаз, у нас же и так все в пп режиме работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: V8
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Tech писал(а):
Там по-моему скважность нужна 50%, не?

Да и кстати, не 50%, Для 60-2 бош в спецификации указывает несколько меньший размер зуба, чем размер пропуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: V8
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Alexkolomna писал(а):
Это штатный репер от тойоты с8-и цилиндрового мотора и индуктивным дпкв. Должно работать
Осталось узнать на какой зуб вмт ставить и нужен ли датчик фаз, у нас же и так все в пп режиме работает.

Вот кстати да. Может и не понадобится дф вовсе, 4 такта за один оборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: V8
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
не получается туда всунуть этот репер...
сверху поставить - расстояние до вентилятора не позволяет
ближе к блоку отливки на блоке не дают всунуть...
нужно искать фрезеровшика и резать на родном щкиву... а он ссука не снимается с калена...
пол машины сегодня разобрал...
и без машины не могу остаться- живу 10 км за городом.

шляпа какаято...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: V8
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42
Сообщения: 92
Откуда: Махачкала
Друг собирает авто с двигателем M113 5.5. Мозги ставить будет 2 блока 5.1. Если некоторые сложности, хотелось бы чтоб знающие дали совет. В этом движке 2 свечи на цилиндр. Катушки родные есть. Как их подключать к косе?
Впуск. Делать по ресиверу на каждую голову и ставить соответственно по два ДПДЗ, РХХ, ДТВ и ДАД (либо расходомер заместо последних двух)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: V8
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Зачем два ресивера? Там свой ресивер очень грамотный, да и к тому же он с изменяемой геометрией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: V8
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
taztt писал(а):
Друг собирает авто с двигателем M113 5.5. Мозги ставить будет 2 блока 5.1. Если некоторые сложности, хотелось бы чтоб знающие дали совет. В этом движке 2 свечи на цилиндр. Катушки родные есть. Как их подключать к косе?
Впуск. Делать по ресиверу на каждую голову и ставить соответственно по два ДПДЗ, РХХ, ДТВ и ДАД (либо расходомер заместо последних двух)?


На обе катухи один управляющий с января.
Оставить родной рессивер, один дроссель один дад один дтв, просто запараллелить на 2 января.
Дпкв в идеале тоже один и тоже параллелить только прошивки в январи надо разные.
Иначе слишком большая погрешность уоз по циллиндрам будет.
Я бы и дпкв и задающий родной бы оставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: