TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:12
Сообщения: 84
Откуда: Волгоград
Вот именно это я и хотел утвердить.Сам так и думал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Shtep писал(а):
bob_LRC писал(а):
Иммитатор расходомера она называется.

Расходомер и ДМРВ это примерно как зажигалка и зажигание ;-)
Это выход, на котором по мере сжигания очередной порцайки топлива, щелкает импульс. А вот размер порцайки как раз и задает тарировка.
Все всё сразу поняли, но решили поумничать. Молодцы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:02
Сообщения: 47
Откуда: Мурманск
Подскажите пожалуйста по калибровке "Относительный порог детонации", а именно по горизонтальной оси "Номер точки". Что это за 32 точки такие? :geek:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
магога писал(а):
Подскажите пожалуйста по калибровке "Относительный порог детонации", а именно по горизонтальной оси "Номер точки". Что это за 32 точки такие? :geek:

Да! Да! Да! Мне то же интересен вопрос по алгоритму определения детонации! Очень мало инфы по этому разделу((( Ведь правильно настроенный контроль детонации - это 100% успех дальнейшей настройки ИМХО!!!

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 07:42
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
in-da-hause писал(а):
магога писал(а):
Подскажите пожалуйста по калибровке "Относительный порог детонации", а именно по горизонтальной оси "Номер точки". Что это за 32 точки такие? :geek:

Да! Да! Да! Мне то же интересен вопрос по алгоритму определения детонации! Очень мало инфы по этому разделу((( Ведь правильно настроенный контроль детонации - это 100% успех дальнейшей настройки ИМХО!!!


Я Фросту задавал давненько этот вопрос, он сказал, что так и должна бегать, все нормально)

_________________
http://www.Turbovod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
Turbovod писал(а):
in-da-hause писал(а):
магога писал(а):
Подскажите пожалуйста по калибровке "Относительный порог детонации", а именно по горизонтальной оси "Номер точки". Что это за 32 точки такие? :geek:

Да! Да! Да! Мне то же интересен вопрос по алгоритму определения детонации! Очень мало инфы по этому разделу((( Ведь правильно настроенный контроль детонации - это 100% успех дальнейшей настройки ИМХО!!!


Я Фросту задавал давненько этот вопрос, он сказал, что так и должна бегать, все нормально)


Да неее... Это в CTP смотреть надо...

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 07:42
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
in-da-hause писал(а):

Да неее... Это в CTP смотреть надо...


А блин ну да, чет не о том подумал)))
Среда маленькая пятница)))

_________________
http://www.Turbovod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:26
Сообщения: 67
Откуда: г.Бийск
Други, помогите разобратся в проблемке.
Не получается на лаунче раздуть улитку. т.е ставлю обороты блокировки впрыска для лаунча в 5500
и во вкладке отключение топливо подачи в калибровке УОЗ при отключении топливоподачи ставлю -10гр при 5500 оборотов. Вот ии при тапке в пол на месте обороты иногда подымаются до 5500 происходит отсечка, но угол не валится в "-" не че не пойму, в прошлой зимой все норм было. и один раз почемуто обороты проскачили 5500 буквально на секунду или пол задержались, и потом резко поднялись дальше.
В мыслях попробовать на болванку перекинуть калибровки и снова проверить.

_________________
Там где Людское, блядскому нет места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Прошивка какая? Если 239 то там нету отката угла на лаунче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 07:42
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
kest писал(а):
Други, помогите разобратся в проблемке.
Не получается на лаунче раздуть улитку. т.е ставлю обороты блокировки впрыска для лаунча в 5500
и во вкладке отключение топливо подачи в калибровке УОЗ при отключении топливоподачи ставлю -10гр при 5500 оборотов. Вот ии при тапке в пол на месте обороты иногда подымаются до 5500 происходит отсечка, но угол не валится в "-" не че не пойму, в прошлой зимой все норм было. и один раз почемуто обороты проскачили 5500 буквально на секунду или пол задержались, и потом резко поднялись дальше.
В мыслях попробовать на болванку перекинуть калибровки и снова проверить.


Эта калибровка не относится к ланч контролю, тебе нужно покупать 247 версию)

_________________
http://www.Turbovod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: