TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:07
Сообщения: 12
Andy Frost писал(а):
Скинь мне прошивку, если это моя: andy_frost@mail.ru
Со всеми флагами и калибровками, как она залита в блок.

прошивка сейчас макси но на вашей тоже взрывалась
на вашей настраивал владимир из раминского...
могу скинуть макси прошивку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Не, чужого не надо.
Если у тебя проблема с двумя разными софтами, то дело точно в железе.
Ищи наводку, как выше говорили, январь думает, что он заводится и заводит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:20
Сообщения: 78
Такая проблема и на сток ПО была, как и на январе так и на микасе, почему-то помогло и там и там смена ДМРВ.

_________________
4G63T дорест, СЖ 8,1
ММС Е39А


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:07
Сообщения: 12
Brodil писал(а):
Такая проблема и на сток ПО была, как и на январе так и на микасе, почему-то помогло и там и там смена ДМРВ.

у меня нет дмрв на январе....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:07
Сообщения: 12
Andy Frost писал(а):
Не, чужого не надо.
Если у тебя проблема с двумя разными софтами, то дело точно в железе.
Ищи наводку, как выше говорили, январь думает, что он заводится и заводит.

ну вот я тоже так думаю но не понятно в какой момент


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Brodil писал(а):
Такая проблема и на сток ПО была, как и на январе так и на микасе, почему-то помогло и там и там смена ДМРВ.

При этом должна быть сопутствуаящая ош по ДПКВ, это частенько бывает при мертвом ДМРВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
rus2377 писал(а):
прошивка сейчас макси но на вашей тоже взрывалась

Январек тот же в обоих случаях? ГБО нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:07
Сообщения: 12
f111uzm писал(а):
rus2377 писал(а):
прошивка сейчас макси но на вашей тоже взрывалась

Январек тот же в обоих случаях? ГБО нет?

январи 3 шт разных
гбо нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 05:56
Сообщения: 51
а январь доработан под 6 цилиндров.? и соплей в пайке нет..? ато было уменя так что при включении зажигания начинает щелкать одна из катушек...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:07
Сообщения: 12
GENERAL писал(а):
а январь доработан под 6 цилиндров.? и соплей в пайке нет..? ато было уменя так что при включении зажигания начинает щелкать одна из катушек...

один январь делал летчик
второй прошивщика из раменского
ну а третий не онлайник сами паяли
так что думаю это тоже отпадает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: