TRS-SOFTWARE

Текущее время: 23 июн 2026, 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по калибровкам в TRS239
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
SL1K писал(а):
Так ты выложи, мы поглядим. Или это обычное сотрясание воздуха как на турбобазаре?


:lol: боюсь рукоблудить начнешь на такую халяву! Иди на тб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лаунч на TRS
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:15
Сообщения: 85
Откуда: Белгородская обл.
mihafedor писал(а):
На 239 пробовал настроить лаунч, но адские сумашедшие прострелы выглядели совсем не комильфо и плакала турбина, хотя и раздувалась нехило. На днях попробую на 249 - благо, что там достаточно калибровок для культурного раздува.


Если не затруднит - сделай видео нового лаунча.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лаунч на TRS
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 06:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лаунч на TRS
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Dany писал(а):
Чем 249я отличается от 248й по лаунчу??

Ничем.
Переход по версиям больше был нужен мне для своих нужд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лаунч на TRS
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
И все же, давайте ещё раз и без мата пройдёмся по лаунчу.
Разгон обсуждался миллион раз.
Интересует раздув турбины .
Хотелось бы МЯГКО раздувать.
Имеем две таблицы : поправка по топливу и поправка по зажиганию.
Вчера весь измучился. Думал отрыгнет турбину.
Делаю угол позже : 5-10 градусов за 60-180 оборотов - еле раздувается
10-20 градусов - ужасно хлопает. Но дует.
Богатишь топливо 1.1 -заливает свечи. ( правда угол не возвращал в 0)

Как лучьше? Поделитесь, пока труба живая)
Может нужно во всем диапазоне угол уменьшать? Может ещё что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лаунч на TRS
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Вот так достаточно мягко?
http://www.youtube.com/watch?v=Hz1g6_hiafw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лаунч на TRS
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 06:32
Сообщения: 68
Откуда: Ставропольский край
Andy Frost писал(а):
Вот так достаточно мягко?
http://www.youtube.com/watch?v=Hz1g6_hiafw

Выложи скрины двух таблиц:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лаунч на TRS
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Alexkolomna, Мягко это конечно хорошо, а время раздувки не важно? Объём какой и турба?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лаунч на TRS
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Сдаётся мне, что и обороты отсечки на лаунче влияют на мягкость его работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лаунч на TRS
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Я пока собирался писать и читал ответы ...
Короче турбина плавно с т3/т4 переросла где то в 35 гарет примерно...
Но все же интересно было б посмотреть у кого как таблицы сделаны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: