TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Ставь Кмин 10, настраивай поправку на ХХ, чтобы был вменяемый состав.
Дальше на холодной машине, но на прогретой до рабочего состояния, смотришь сколько шагов РХХ стоит на ХХ.
и задаешь коррекцию по шагам РХХ, так, чтобы до этих и на этих шагах коэфф был 1, а после выростал где-то на 0,05 на 15-17 шагах.
Возможно менее резко, сам потом погляди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:45
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Ага, понятно, попробую на праздниках. Тут выше писали про установку УДК, может правда его поставить, поможет это стабилизировать смесь на ХХ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
Andrey77 давай логи сюда, когда нормальный ХХ и когда проблемный.

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 01:17
Сообщения: 136
Делаю давно уже как чуть повыше описал AndyFrost, коррекция ЦН по шагам работает просто и надежно, смеси держаться без проблем при любой нагрузке от потребителей, в температуру заряда почти лазить не приходится. Только я обычно еще нагрузку создаю какую нибудь для проверки обеднения(обогащения) - например вентилятор, дальний свет и тд, чтобы подергался регулятор холостого хода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
Feisar, а руками его не судьба подёргать в ОЛТе?

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 01:17
Сообщения: 136
эммм. а зачем? если меня интересует именно этот режим. То что подергать в олт можно это ясно-понятно, но в данном контексте просто ненужно:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron