TRS-SOFTWARE

Текущее время: 23 июн 2026, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Извини за грубость, хотел чтобы выглядело сарказмом.
Какой ТАКОЙ или тебе все четыре варианта надо? Взять можно у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Andy Frost писал(а):
Извини за грубость, хотел чтобы выглядело сарказмом.
Какой ТАКОЙ или тебе все четыре варианта надо? Взять можно у меня.

Сарказм, да замечен...

Видишь ли, трамблер без опережения, по этому интересует три последних варианта, причем последний вариант самый интересный конечно. Второй и третий вариант отличаются не многим, есть ДФ - распределенный, нет - одновременный, это вероятно только флагом комплектации выставляется.
Сколько стоит этот софт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Немного сложнее. Флагом такие вещи на текущий момент не разруливаются, это делается на уровне алгоритмии.
Система с индивидуальными катушками, предназначена для работы с ДФ, и в случае его отказа, будет работать до остановки мотора, потом даже не заведется.
Условия распостранения такие же, как и для 6-ти цилиндровых моторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Я так понимаю на 239 софте будет стоить 10т.р, а на 247 12т.р?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Эти прошивки могут ли работать с двигателем с неравным шагом тактов? Точнее можно ли настроить мотор с неравным шагом тактов цилиндров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
qwerty095 писал(а):
Я так понимаю на 239 софте будет стоить 10т.р, а на 247 12т.р?

Это совершенно другой базовый софт, отличный и от 239 и от 247, поэтому цена будет одна - 12.

qwerty095 писал(а):
Эти прошивки могут ли работать с двигателем с неравным шагом тактов? Точнее можно ли настроить мотор с неравным шагом тактов цилиндров?

Да, такая возможность заложена, смещение тактов до +-30 градусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Смелее уже берите вариант 5+5 и запускайте полноценно 5ц на Я5.1.
Ура товарищи! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Andy Frost писал(а):
Это совершенно другой базовый софт, отличный и от 239 и от 247, поэтому цена будет одна - 12.

Турбо и ДАД он конечно же умеет. Да?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Конечно, это уже стандартный набор функций, фактически "сток". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 5 цилиндров?!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
Andy Frost писал(а):
in-da-hause писал(а):
Andy Frost, а под Ванкеля вообще существует какой нибудь софт? Позавчера стал счастливым обладателем такого двигла!

Точно есть у Макса, он был в самом начале этого дела. У меня нету, тк ни разу не сталкивался с такими моторами, но если прямо очень надо, то можно сделать, не думаю, что там что-то прямо очень отличающееся.

Andy Frost, у Макса форум не ЕБЕЙ похож, вирусняк какой то... Пообшался с каким то Александром из их бригады, он сказал, что если мегазло настраивать, то всё электричество и часть железа тупо маздовское вкатывать, т.к. нормального "Отечественного" софта под РПД не существует до сих пор, в связи со стереотипами о их ненадёжности и как следствие - редкостью (ещё сняли с производства)...((((( Там существует особенность с зажиганием, 2-е свечи на секцию, и свечи работают последовательно а не в раз. У яппов это всё обсосано .. Пока на карбах настрою, там видно будет...

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: