Andy Frost писал(а):
in-da-hause писал(а):
Andy Frost, а под Ванкеля вообще существует какой нибудь софт? Позавчера стал счастливым обладателем такого двигла!
Точно есть у Макса, он был в самом начале этого дела. У меня нету, тк ни разу не сталкивался с такими моторами, но если прямо очень надо, то можно сделать, не думаю, что там что-то прямо очень отличающееся.
Andy Frost, у Макса форум не ЕБЕЙ похож, вирусняк какой то... Пообшался с каким то Александром из их бригады, он сказал, что если мегазло настраивать, то всё электричество и часть железа тупо маздовское вкатывать, т.к. нормального "Отечественного" софта под РПД не существует до сих пор, в связи со стереотипами о их ненадёжности и как следствие - редкостью (ещё сняли с производства)...((((( Там существует особенность с зажиганием, 2-е свечи на секцию, и свечи работают последовательно а не в раз. У яппов это всё обсосано .. Пока на карбах настрою, там видно будет...