TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поршу описания работы с InjOnl.exe
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
сопсно сабж
описание прошивки есть а хотелось бы так же увидеть описание именно этого всего дела со скринами
то есть к примеру так - чтобы откатать смесь сделать последовательно те то те то операции, выставить те то и те то флаги и галочки
чтобы откатать уоз делать другие определенные операции

потому что я человек в трс новый, выкатывал смс только, там все совсем по другому и на вид интуитивно проще
а тут куча вкладок и куча переключателей и галочек и не совсем явно понятно чо и как делать

прежде всего прошу пособия для выкатывания смеси по давлению на турбомоторе.
с уоз вроде все ясно пока.
так же хотелось бы пособия по настройке клапана регулировки буста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: поршу описания работы с InjOnl.exe
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
я вот например электронщик и по образованию и по работе и по призванию. писал много для процов на асме а щас на си перешел.
а тут многие вещи запрграмированы человеком с явном другим образом мышления и подходом и мне трудно понять какие кнопки галки и стрелки к чему относятся и как они друг с другом взаимодействуют


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: поршу описания работы с InjOnl.exe
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Я купил в магазине паяльник. Прошу подробную инструкцию как им спаять компьютер. Прошивка и прога это всего лишь инструмент.
З.Ы. Леха, не надо 100500й раз рассказывать всем какой ты электронщик и программист. Тут все свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: поршу описания работы с InjOnl.exe
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
Vint писал(а):
Я купил в магазине паяльник. Прошу подробную инструкцию как им спаять компьютер.

хаха. да.
ну хорошо, все свои значит и так всем понятно что я пока мало понимаю чего в инже. помогите разжуйте плиз.
мошт я плохо искал. на саму прошивку описание есть а интструкции к инж не нашел.
ткните носом или помогите разобраться в премудростях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: поршу описания работы с InjOnl.exe
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
viewtopic.php?f=12&t=12


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: поршу описания работы с InjOnl.exe
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: поршу описания работы с InjOnl.exe
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Сложно дать подробное описание процесса.
Давай ты почитаешь описание, которое шло в комплекте, там кстати дано и писание интерфейса и общие методики настройки, а затем уже будешь задавать конкретные вопросы, что тебе не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: поршу описания работы с InjOnl.exe
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
Andy Frost писал(а):
Сложно дать подробное описание процесса.
Давай ты почитаешь описание, которое шло в комплекте, там кстати дано и писание интерфейса и общие методики настройки, а затем уже будешь задавать конкретные вопросы, что тебе не понятно.


хорошо. спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: поршу описания работы с InjOnl.exe
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:15
Сообщения: 51
Откуда: Новомосковск
лех - у меня спрашивай, если чо - телефон ты мой знаешь - звони, впринципе до 21-00 я отвечу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: