TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 05:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Господа. Такая проблема. Имеется турбо корч, которому очень нужен лаунч. Но при этом в КПП стоит блокировка, с которой поставить ДС не удалось.
Как быть? Можно ли как то стартовать с лаунча? Ну там активировать нажатием кнопки например...

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Корч я так понимаю полноприводной и все дифы самоблоки. Поэтому ни на одну ступицу примотать нельзя. А спаять, например, генератор импульсов на 2х транзисторах и подключать кнопкой - религия не позволяет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
корч 2108)
Да я интересуюсь, как лучше сделать . Мысль о генераторе импульсов была.

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
я б на заднее колесо датчик поставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
во, кстати, ещё вопрос назрел.
Имеется сааб 9000 под управлением января. Родные датчики абс индуктивные можно заюзать в качестве ДС?

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Да, конечно, надо только поставить преобразователь и делитель, чтобы сигнал был на выходе типа "земля" с частотой 8-12 импульсов на МЕТР!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про лонч котроль вопрос
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
У меня, кстати, две штуки таких преобразователей с делителями готовые в корпусах валяются, если чО. Отдам за сколько брал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: