TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:20
Сообщения: 24
Кстати не могу сказать, что в Tuner Pro удобнее чем в CTP.

в 2011 на ecusystems занимались tuner pro немного, но как то tuner pro не прижился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
Atomic-dm писал(а):
а почему нельзя держать карт в открытом доступе, это ведь не прошивка?
странно

Потому что прошивку можно стянуть с любого клиентского блока при удаче, а карты - хрена стянешь откуда, только если кто из владельцев оф. версии сольёт сдуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:20
Сообщения: 24
ну в целом логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:20
Сообщения: 24
ну раз так, то некоторую наработку trs выслал лично Shtep'у.
не знал какая ему нужна, поэтому выслал 239

P.S. раз картами делиться нельзя, то никому кроме Shtep'а и Фроста ничего относящееся к trs высылать не буду. j5ls тоже из принципа не вышлю. это я заранее пишу, чтобы никто в личку не писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
С тюнерпро есть несколько нюансов. Мне сейчас сидеть над ними некогда, для пытливых умов даю задачку. Как известно - шаг сетки таблиц, что по дросселю, что по оборотам переменный. Определяется как взятые через равные промежутки значения из соответствующих таблиц квантования. Поменяв таблицу квантования - меняем сетку шагов в связанных координатах. Задача номер раз - нарисовать тоже самое в тюнерпро. Причем так же как в ЧТП - меняем в калибровках квантование - меняются значения точек в сетках координат. Объясните как сделать - доделаю транслятор карт чтп в тюнерпро. Без этого - будет очередное говноподелие, не имеющее с реалиями ничего общего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Могу надыбать карту от макси под пюнер про. Можеш ее как образец использовать для создания карты под трс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Ну, если там квантование сделано значениями из второй таблицы - да, интересно. Если это точки квантования - фигня. Предлагаю простой тест - нарисовать другое квантование оборотов - если в таблицах по оборотам (типа поправки) сменились значения точек квантования - то гуд. Иначе - то самое говноподелие, которое я бросил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
У макси оно теперь в матрицу встроено. Вместо онлайника. Думаю там все правильно с квантованием.

В начале не осознал что увидел. Дошло только через несколько дней, когда на эту тему в очередной раз наткнулся...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Tuner Pro и карта для TRS
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
достаточно проверить что я написал. без матрицы... Перегенерация карты из внешней проги - это не наш метод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: