Я вот за ниссан не знаю, но так понимаю там в трамблере стоит и дпкв и ДФ?
Причем они реализованны по опто датчику?
Смысл вопроса в том что:
На моем моторе 4г63 дорестайловый, стоит изначально на впускном распредвалу датчик ДФ и ДПКВ, причем он идет как на оптопаре, таки есть вариант на датчике холла.
Получается что можно его переделать?
Остается вопрос какая оптопара и микруха там стоит?
Ну и естественно прошивка трс249 не подойдет, но это уже второстепенно.
Если так, то можно поинтересоваться что там у ниссана? или отправите в далекое научное изыскание? )
Ну надоело уже смотреть как люди со своими епромами и линками мучаются )
Это вот само чудо
http://i065.radikal.ru/1211/61/8e6b23c4b57e.jpghttp://www.roadraceengineering.com/ecli ... d-late.jpgХм,в ниссан j917, в митсу вроде как и j917, и j918
ну вот очень мне интересно )
Вот вроде мануал АЕМ, почемутам значек митсу? )О_о