TRS-SOFTWARE

Текущее время: 28 июн 2026, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамблер Nissan и прошивка TRS
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
Twix писал(а):
Дядьки, а с трамблёром SR20DET так же можно сделать?


Да конечно. Он абсолютно эдентичен тому что стоит на нео рб, и 34 гтр. (те что пластиковые)
Конечно есть свои ньюансы...
Но всё работает, пробовал, делал.
Скажу более я делал один ср на шкиве 60-2. Так вот помимо колхоза с присираловом я залолбался его подпиливать перепиливать... вощем гемор нереальный... Тем более если стоит кондей то датчик ставить некуда.
С трамблером проблем нет никаких вообще. Единственно нужен страбоскоп. Или осцил с 10 бар дадом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трамблер Nissan и прошивка TRS
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:20
Сообщения: 78
Я вот за ниссан не знаю, но так понимаю там в трамблере стоит и дпкв и ДФ?
Причем они реализованны по опто датчику?

Смысл вопроса в том что:
На моем моторе 4г63 дорестайловый, стоит изначально на впускном распредвалу датчик ДФ и ДПКВ, причем он идет как на оптопаре, таки есть вариант на датчике холла.
Получается что можно его переделать?
Остается вопрос какая оптопара и микруха там стоит?
Ну и естественно прошивка трс249 не подойдет, но это уже второстепенно.
Если так, то можно поинтересоваться что там у ниссана? или отправите в далекое научное изыскание? )
Ну надоело уже смотреть как люди со своими епромами и линками мучаются )

Это вот само чудо
http://i065.radikal.ru/1211/61/8e6b23c4b57e.jpg
http://www.roadraceengineering.com/ecli ... d-late.jpg

Хм,в ниссан j917, в митсу вроде как и j917, и j918
ну вот очень мне интересно )

Вот вроде мануал АЕМ, почемутам значек митсу? )О_о

_________________
4G63T дорест, СЖ 8,1
ММС Е39А


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: