TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:18
Сообщения: 13
Есть, но все равно при настройке углы в добусте будут уезжать вверх на максимум.
Хз, мне было бы удобнее, когда можно рулить в заданном диапазоне :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Можно зделать фиксацию кор по тож и кор по тз или хотябы по тз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Как понимать фиксация?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Что бы можно было допустим зафиксировать ТЗ на 50гр поправить СС, потом 55гр и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
f111uzm писал(а):
Что бы можно было допустим зафиксировать ТЗ на 50гр поправить СС, потом 55гр и тд.

Это как? Через управление погодой чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Ну если в J oltе в ИМ так сделано фиксирование ТОЖ, то да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Ок, понял, а зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Просто тяжело отстроить коррекцию по тз, когда стоишь на месте тз одна, а когда начинаешь движение тз быстро падает, все бы ни че, но когда отстраиваешь авто при одной тв, а эксплуатируешь при разных сс не всегда попадает в нужное, а так бы зафиксил на одной тз, откорректил, потом на другой тз и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Андрюха, требую фиксацию абсолютного давления в проге!!! На большом бусте можно мотор развалить, если долго ехать, да и бенза много жрет. А так - зафиксил буст, остановился и откорректил поправку на хх для 1,5 бара избытка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 19:05
Сообщения: 420
f111uzm писал(а):
Просто тяжело отстроить коррекцию по тз, когда стоишь на месте тз одна, а когда начинаешь движение тз быстро падает, все бы ни че, но когда отстраиваешь авто при одной тв, а эксплуатируешь при разных сс не всегда попадает в нужное, а так бы зафиксил на одной тз, откорректил, потом на другой тз и тд.

Чувак, ты шутишь вообще или на самом деле в голове опилки? Как ты можешь зафиксировать внешний физический параметр? Ну сделаешь ты ТЗ 90 градусов, а в реале-то у тебя она будет не 90 в момент, когда ты там чего-то будешь править. Ну и чО ты там нарулишь, если у тебя желаемое с действительным соответствовать не будет? Винт вон правильно пишет, обороты может еще фиксировать с бустом будем на заглушенной машине и под них править? Нахер ездить-то, воткнул сколько надо и правь стоя на месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: