TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1489 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 149  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия программы ИОН 2.00
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
У кого проблема с отрисовкой поправки, попробуйте пожалуйста 203 прогу.
Отпишитесь по результатам.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия программы ИОН 2.00
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
Andy Frost писал(а):
Шкала параметров ИОН - это там где показометры-индикаторы?
Или же просто число давления в левом столбце?

Данные в прогу идут с прошивки. Дальше это одно и то же число, те оно идет и в лог, и отображается на морду, и вырисовывается на приборе давления. Могу допустить косяки с отображением (как с поправкой, например), но то что давление одно в ИОН - это точно.

Если же есть расхождение давления в проге и реальным, с мех манометров, то это надо уже править параметры самого ДАДа, наклон и смещение.

Фильтр сглаживает показания, но не меняет их фатально.

in-da-hause писал(а):
Новую ещё непробывал с ОЛТом перекрестить...


Вот эту фразу не понял? Что значит перекрестить?
В один момент может быть открыта или ОЛТ или ИОН. Одновременно их нельзя запускать.

Число давления в левом столбце. С параметрами ДАДа всё в норме - например на "заглушаном" моторе плавно создаёш избыток 150кПа, на всех приборах, и в ИОНе то же 150кПа, а на "заведёном" ИОН кажет всего 130кПа при том же избытке но на оборотах - вот что я имел в виду. Это меня и ввело в заблуждение...
С ОЛТом перекрестить - в смысе покатать прошивку в ИОНе, потом подкрутить в ОЛТе, потом подкрученую сного в ИОН. У меня, как мне кажется после этого ИОН и глюканул.

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия программы ИОН 2.00
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Забавно. А как дад подключен к ресиверу?

Проги надо открывать по очереди, чтобы не было такоо, что один файл прошивки открыт в двух программах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия программы ИОН 2.00
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 01:17
Сообщения: 136
Andy Frost писал(а):
У кого проблема с отрисовкой поправки, попробуйте пожалуйста 203 прогу.
Отпишитесь по результатам.
Спасибо.


проверил сейчас, у меня все ок. Отображает корректно и регулирует тоже. Буду тестить дальше, большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия программы ИОН 2.00
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
[quote="Andy Frost"]Забавно. А как дад подключен к ресиверу?

ДАД моторолка, установлен на задней панели моторного отсека, присоединён к рессиверу силиконовым шланчиком длинной около 15 -20 см..

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия программы ИОН 2.00
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
Вложение:
IMG_20130801_190144.jpg
IMG_20130801_190144.jpg [ 587.43 КБ | Просмотров: 12228 ]
in-da-hause писал(а):
Andy Frost писал(а):
Забавно. А как дад подключен к ресиверу?

ДАД моторолка, установлен на задней панели моторного отсека, присоединён к рессиверу силиконовым шланчиком длинной около 15 -20 см..

За растяжкой невидно, по ходу машины правый белый шланчик.

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия программы ИОН 2.00
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 07:42
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Andy Frost писал(а):
У кого проблема с отрисовкой поправки, попробуйте пожалуйста 203 прогу.
Отпишитесь по результатам.
Спасибо.

Вложение:
userprog_203.rar


Поправку показывает норм, калибровки в ион меняются, но файл прошивки не создает(((

_________________
http://www.Turbovod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия программы ИОН 2.00
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
А если прогу и прошивку переложить в папки типа с :\123\
Да, орационка не вин7, часом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия программы ИОН 2.00
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Обновил программу в первом посту.
Исправлена ошибка отображения поправки. Непонятное число или моргание поправки.
Скачивать всем, кто пользуется 2-й версией ИОН!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия программы ИОН 2.00
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 07:42
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Shtep писал(а):
А если прогу и прошивку переложить в папки типа с :\123\
Да, орационка не вин7, часом?


Часом вин7, папка с прогой лежит на раб столе.

_________________
http://www.Turbovod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1489 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: