Шкала параметров ИОН - это там где показометры-индикаторы?
Или же просто число давления в левом столбце?
Данные в прогу идут с прошивки. Дальше это одно и то же число, те оно идет и в лог, и отображается на морду, и вырисовывается на приборе давления. Могу допустить косяки с отображением (как с поправкой, например), но то что давление одно в ИОН - это точно.
Если же есть расхождение давления в проге и реальным, с мех манометров, то это надо уже править параметры самого ДАДа, наклон и смещение.
Фильтр сглаживает показания, но не меняет их фатально.
in-da-hause писал(а):
Новую ещё непробывал с ОЛТом перекрестить...
Вот эту фразу не понял? Что значит перекрестить?
В один момент может быть открыта или ОЛТ или ИОН. Одновременно их нельзя запускать.
Число давления в левом столбце. С параметрами ДАДа всё в норме - например на "заглушаном" моторе плавно создаёш избыток 150кПа, на всех приборах, и в ИОНе то же 150кПа, а на "заведёном" ИОН кажет всего 130кПа при том же избытке но на оборотах - вот что я имел в виду. Это меня и ввело в заблуждение...
С ОЛТом перекрестить - в смысе покатать прошивку в ИОНе, потом подкрутить в ОЛТе, потом подкрученую сного в ИОН. У меня, как мне кажется после этого ИОН и глюканул.