TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:28
Сообщения: 63
одна машина, разница-поездка 10км, шдк не трогал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Никогда такого не было. С чего калибровка-то съехала? В смысле относительно чего?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Скорее всего разница потенциалов. Грязная масса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Вот и я могу списать это только на кривую проводку. Обычно калибровка, полученная на одной машине, отлично работает на другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
timeaut, какое отношение это имеет к "пожеланиям"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Есть предложение добавить в оболочку калькулятор для коэффициентов переходных режимов.
Позволит быстро указать нужные обороты и установить необходимые точки переходов.

И в калькулятор форсунок добавить коррекцию по давлению топлива.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
-1. Перебор. Это делается раз в калькуляторе calc.exe.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
поддерживаю насчёт переходных режимов, а форсунки действительно можно и на обычном калькуляторе посчитать один раз перед настройкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Если ХХ всё равно настраивать в ОЛТе, то зачем переходные режимы в ИОНе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:45
Сообщения: 20
Откуда: Клин
Monster писал(а):
Если ХХ всё равно настраивать в ОЛТе, то зачем переходные режимы в ИОНе?

Хотя-бы по-тому, что у некоторых не работает отломанный ОЛТ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: