TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1511
Откуда: Одесса
Andy Frost писал(а):
Дайте программу которой сможет воспользоваться даже дурак, и только дурак будет ей пользоваться.


ну так то что в логе видно только на инженернике, а так если я правильно понял, то на обыкновенном блоке через БК будет видно к примеру буст и ТВ

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
А зачем простому обывателю видеть буст или тв, да еще на БК? Чтобы потом пососать мозг через ухо настройщику "а у меня тут что-то не так показывает"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Вот по этому эта информация может выводиться, а может и нет)
Многие сами ездят ( и я в том числе) на таких машинах))) и МОЗГ и могу только себе вынести)
Да и все равно ничего секретного в этом нет. У всех стоят датчики дополнительные)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Да и клиентов достаточно много, а даже я сам зачастую не могу точно диагностику сделать из за отсутствия этих двух данных


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Действительно, при диагностике порой приходится ставить олт блок и с ним выявлять, не удобно, особенно когда авто находится не менее 100км, а так можно просто подключиться и диагнозить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
да и клиенту не обязательно об этом знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
Парни вы о чем?
Диагностируется все на ура, хотя чего там диагностировать то?
АЦП ДМРВ не пробовали смотреть?
А если еще шприц к ДАДу подцепить.......ваще песня!

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
не передергивай.
разговор не об этом
и вообще, ты на всех клиенских машинах помнишь какие дад установлены и какие напряжения на них в каких режимах должны быть????
а я уже старый и мне это нихрена не интересно и не удобно.

а разговор о том, что я не хочу в машине кучу дополнительного китайского говна в качестве натчиков, если оно уже все есть и возможно вытянуть из нашего горяче любимого января


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:13
Сообщения: 388
Откуда: Челябинск
Я не видел ни одного ДАДа, который бы врал.
Умерших видел за свою карьеру всего 2.
Инженерный ЭБУ цепляю в 5% случаев диагностики настроенных машин.
Остальное -контролька, Ц-шка, МТ-10(сканматик, D-tool.... у кого, что есть)

_________________
Настройка 2,3,4,6 цилиндровых ДВС на J5 и J7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:49
Сообщения: 213
Откуда: Коломна МО
Мы о чем разговор ведем?
О том что ты хороший диагност?
Я не капли в этом не сомневаюсь.
Здесь много проффи в своем деле.

Я предложил сделать удобное по моему мнению новшество.
Чем я тебя лично и вообще всех вместе взятых обилел?
У меня в машине стоит планшет посточнно и я бы хотел вилеть на нем давление.
Что не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: