TRS-SOFTWARE

Текущее время: 29 мар 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неисправная лямбда AEM?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2019, 02:56
Сообщения: 6
Всем добрый день.Стал обучаться TRS,возникли некоторые вопросы.Лямбда AEM,в программа прописана на 39й пин,при этом ни ОЛТ ни ИОН ее не видят.Куда посмотреть что проверить,есть ли там 0-5в??Где для нее взять тарировки?в Мануале(просто у меня его нет) или искать мануал и там есть?.Или надо по любому подключать ее через цифровой выход,в интернетах находил что ее переделывают на RS-232,можно допустим ее потому будет подключить через переходник USB-COM?.
Будильник периодически зависает на параметрах 14.8,шевелил проводку трогал - ниче не меняется,начинает сам по себе работать,пока не начнешь че -нить с ним делать,выкручивать или еще чего.У кого АЕМ,подскажите в чем дело в сенсоре же или в проводке?Гуглил много инфы,выводы неоднозначные


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Неисправная лямбда AEM?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1878
Каша.
Но судя по тому что зависает будильник, что-то неисправно, возможно контакт отходит в проводке.
Лямбду можно подключать к ИОН как по цифре, так и по аналогу через январь, по цифре предпочтительней для настройки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Неисправная лямбда AEM?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2019, 02:56
Сообщения: 6
Cпасибо за ответ,но хочу настроить ШДК регулирование,так что вариант по цифре мне не катит))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: