TRS-SOFTWARE

Текущее время: 29 мар 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблема связи ЭБУ и олт
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2020, 10:13
Сообщения: 3
Откуда: Азербаижан Баку
всем привет .Я в группе новый и мой первый пост .я новичок .железа знаю но хотел учитса настройка онлайн для себя и дружишийе парни .может на моем посте ест ошиби когда я напишу .кто то может понят что я хотел сказат или наабарот .по Руский Язык не очен хорошо.заранне извиняюс за ошибки что бы потом некаво не ругал .рад был кто что знает помогал . ситуачия так .блок мне делал Алекс олт программа и софт тоже купил .даллас мне считал парен каторый мне блок делал .я отправил даллас на Анди .он узнал что ето не я читал я не спорил .сказал что потом тебе будит проблема но даллас правилно .вчера хотел сойдинит на блок для настройка .не получилос.ошика блок не ОЛТ или номер блока неверный .что делат .заоанее спосибо всем .[size=150][/size]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: проблема связи ЭБУ и олт
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1878
Залита неверная прошивка.
Стоит высокая скорость обмена.
Это если отбросить неисправность блока и далалса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: проблема связи ЭБУ и олт
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2020, 10:13
Сообщения: 3
Откуда: Азербаижан Баку
добрая вечер .ранше был один пост что не могу соеднят на блок.год был уже не занималса проблемы были . .было другая тема .другим блоком тоже не смогла соединит .корочее на разйомее обд 2 замкнул 4.5 ноги и работала диагностика .после етого залил прашивку на инжинерник и ставил на машину .машина заводитса нормално ну надо дароботки .нооооо ) соденения не палучается .не открывет файл .про теме искал на форума. было тема что у другово парня было такова проблема.для внимания палажил .

Я похоже как-то хреново по русски пишу.
У тебя файл прошивки, тот что я отправлял, имеет свертку [6C72DB6F], файл карты для ОЛТ, тот что я отправлял, имеет имя J5trs_248i.J5.
Те в файле j5tuner.lin надо прописать две строчки:
[6C72DB6F]
MapFile=J5trs_248i.J5
Я не знаю, какую прошивку ты прописываешь, и какой файл карты у тебя есть, возможно другие.
Я так же просил тебя прислать только прошивку, и файл привязки ОЛТ, а не все что я когда-то тебе посылал.

читал описание тоже не понятно .что то не хватает

свертку [6C72DB6F что и где ?. на папке трс 251?
что такое j 5 tuner и где он ?
j5tuner.lin где находитса ето . думая что у меня тоже что то не хватает или что то не правилно установил или в компе проблема
заранее спосибо за внимание и извиняюс если перепишу ошибкаму .каждой человек любят свой язык и народ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: проблема связи ЭБУ и олт
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1878
Непонятно о какой программе идет речь.
Если про ОЛТ, то необходимо привязать карту прошивки к нему. Как это делается в файле ниже. Через ЧТП.
Если про ИОН, то там привязка не нужна.

viewtopic.php?f=13&t=11
Качать файл Добавление прошивки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron