TRS-SOFTWARE

Текущее время: 29 мар 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 20:50
Сообщения: 31
Mustela писал(а):
То есть вероятно проводка худая, а ты хочешь решить проблему настройкой?
Я вот недоумеваю, честно говоря. "Коса сплетена с нуля" - при этом ты не знаешь в каком она состоянии? Или, скорее, сплетена нарочито на соплях?

)))январской косы не было у меня,делал из того что было.старался,первый раз таким занимался,может провода не той толщины где.сейчас есть январская коса,из неё сделать новую?или все таки шкив кв переделать?до рывков и после них машина очень хорошо едит,и они примерно на одних и тех же оборотах всегда. Вспомнил тебя,к тебе как раз хотел ехать переделываться,но авто уже разобрано было и не доехало никуда,да и денег небыло


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 00:59
Сообщения: 1502
Откуда: Одесса
4wd68 писал(а):
Mustela писал(а):
То есть вероятно проводка худая, а ты хочешь решить проблему настройкой?
Я вот недоумеваю, честно говоря. "Коса сплетена с нуля" - при этом ты не знаешь в каком она состоянии? Или, скорее, сплетена нарочито на соплях?

)))январской косы не было у меня,делал из того что было.старался,первый раз таким занимался,может провода не той толщины где.сейчас есть январская коса,из неё сделать новую?или все таки шкив кв переделать?до рывков и после них машина очень хорошо едит,и они примерно на одних и тех же оборотах всегда. Вспомнил тебя,к тебе как раз хотел ехать переделываться,но авто уже разобрано было и не доехало никуда,да и денег небыло


компрессия по цилиндрам ровная? Менял фазу впрыска в тех точках где дергается? Осциллограмму с ДПКВ можешь снять в тот момент когда дергается(провод на ДПКВ экранированый)?

_________________
4G64Т DOHC, буст 1.8, СС 8.6, Я5.1 TRS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
В некоторых версиях прошивки были непонятные просеры на определенных оборотах.. Кому то помогала фаза впрыска, кому то угол, кому то отключение/включение ДФ, кому то еще что то... А в половине случаев - или зажиание. срало или форсы криво пылили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 07:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 20:50
Сообщения: 31
Компрессия разброс в пределах допуска,провод экранированный,осцилограма и фаза впрыска сам не могу посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
4wd68 писал(а):
сам не могу посмотреть
Сам не можешь поставить везде равную фазу и проехать на такой прошивке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 00:27
Сообщения: 156
Откуда: Одесса
привет. что ДАД показывает при не запущенном моторе, на ХХ, при малых и больших дросселях?
какая фактическая смесь в тех режимах где дергает?

_________________
vk https://vk.com/r_v_t
instagram https://www.instagram.com/rvt_ecu_tech/
drive2 https://www.drive2.ru/r/selfmade/463263/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 20:50
Сообщения: 31
ВСЕ,я в отчаянии.так и не решил проблему.диагносты все шлют меня,говорят ехай к тому кто делал прошивку,кто прошивал говорит все нормально с прошивкой что-то у меня не так.проводку заново сделал всю,датчики все менял,шкив кв переделал.интерес к машине пропал,есть кто из тамбовской области кто может помочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 20:50
Сообщения: 31
RVT писал(а):
привет. что ДАД показывает при не запущенном моторе, на ХХ, при малых и больших дросселях?
какая фактическая смесь в тех режимах где дергает?

я в прошивках копаться не умею и бука нет даже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
4wd68 писал(а):
ВСЕ,я в отчаянии.так и не решил проблему.диагносты все шлют меня,говорят ехай к тому кто делал прошивку,кто прошивал говорит все нормально с прошивкой что-то у меня не так.проводку заново сделал всю,датчики все менял,шкив кв переделал.интерес к машине пропал,есть кто из тамбовской области кто может помочь?


Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 20:50
Сообщения: 31
Mustela писал(а):
4wd68 писал(а):
ВСЕ,я в отчаянии.так и не решил проблему.диагносты все шлют меня,говорят ехай к тому кто делал прошивку,кто прошивал говорит все нормально с прошивкой что-то у меня не так.проводку заново сделал всю,датчики все менял,шкив кв переделал.интерес к машине пропал,есть кто из тамбовской области кто может помочь?


Воронеж.


привет.наверно придется к тебе ехать,ближе вряд ли кто есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: